Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Приморцы смогут платить в Китае по QR-коду через Мой МТС
13:00
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
12:15
Подмочит ли дождь уссурийцев в День молодежи: прогноз синоптиков
12:02
Число жалоб на присасывание клещей перевалило за 5,5 тысяч в Приморье в этом сезоне
11:49
Золотая долина, Николаевка и Новолитовск получили обновленные скорости интернета
11:30
Тело мужчины обнаружено в волнах у острова Русский в Приморье
10:45
Продажу алкоголя ограничат в центре Уссурийска в День молодежи
10:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25
Скандалист разгромил ресепшен гостиницы Уссурийска
10:16
Пьяная девушка устроила запоминающуюся ночь посетителям кафе Уссурийска
09:50
Из Приморья выдворили 65 иностранцев-нарушителей
09:34
Более чем в 20 регионах России ввели ограничения на продажу топлива
09:20
В России изменится порядок налогообложения при обмене квартир
09:20
Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов
09:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15

Житель Хабаровска воспользовался сном пассажира в поезде «Москва-Владивосток»

Ранее судимого гражданина задержали транспортные полицейские Уссурийска
8 апреля 2019, 16:10
Происшествия
Вагоны Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Вагоны
Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

У пассажира поезда "Москва-Владивосток" ранее судимый мужчина похитил сотовый телефон. Пострадавший обратился в дежурную часть станции Уссурийск, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на станции Уссурийск.

В дежурную часть ЛО МВД России на ст. Уссурийск поступило заявление о хищении у пассажира поезда "Москва – Владивосток" сотового телефона стоимостью 8 тысяч рублей.

В результате незамедлительных проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ЛО МВД России на станции Уссурийск задержан 52-летний мужчина, подозреваемый в хищении телефона.

Установлено, что ранее неоднократно судимый житель Хабаровска следовал до станции Спасск-Дальний, похитил у спящего пассажира сотовый телефон, находящийся на зарядке. Выйдя на своей станции, мужчина выкинул сим-карту, а телефон оставил себе.

Следственным отделом ЛО МВД России на станции Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащей поведении.

194356
117
1