Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Любимый и знакомый: сборник стихов к 160-летию города представила уссурийская поэтесса
13:25
В Уссурийске меняют размер автобусов на двух городских маршрутах
13:19
Приморцы смогут платить в Китае по QR-коду через Мой МТС
13:00
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
12:15
Подмочит ли дождь уссурийцев в День молодежи: прогноз синоптиков
12:02
Число жалоб на присасывание клещей перевалило за 5,5 тысяч в Приморье в этом сезоне
11:49
Золотая долина, Николаевка и Новолитовск получили обновленные скорости интернета
11:30
Тело мужчины обнаружено в волнах у острова Русский в Приморье
10:45
Продажу алкоголя ограничат в центре Уссурийска в День молодежи
10:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25
Скандалист разгромил ресепшен гостиницы Уссурийска
10:16
Пьяная девушка устроила запоминающуюся ночь посетителям кафе Уссурийска
09:50
Из Приморья выдворили 65 иностранцев-нарушителей
09:34
Более чем в 20 регионах России ввели ограничения на продажу топлива
09:20
В России изменится порядок налогообложения при обмене квартир
09:20

Полицейские Приморья пришли на помощь матери с ребенком, которой стало плохо за рулем

Госавтоинспекторы на служебном автомобиле отвезли женщину к медикам
Тематическое фото Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia
Тематическое фото
Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia

UssurMedia, 12 июня. В Приморье автомобилистке, которая ехала вместе со своей дочерью, стало плохо за рулем. Девочка, пока ее мама оставалась в машине, обратилась к сотрудникам Госавтоинспекции: полицейские на служебном авто довезли женщину до пункта скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

"В Приморском крае к находящимся на маршруте патрулирования на 4-м километре автодороги "поселок Новый — Седанка" сотрудникам Госавтоинспекции Надеждинского района подошла взволнованная девочка-подросток и сообщила, что её матери, которая находится в стоящем неподалёку автомобиле, стало плохо. Полицейские незамедлительно направились к машине и выяснили, что у женщины-водителя резко поднялось артериальное давление. Самостоятельно продолжить движение она не могла", — говорится в сообщении.

Госавтоинспекторы сработали оперативно: посадили женщину в служебный автомобиль и довезли ее до пункта скорой медицинской помощи села Вольно-Надеждинское. Оттуда автомобилистку доставили в больницу города Артема. В медучреждении гражданка получила необходимую помощь.

Девочка и ее мама поблагодарили полицейских за неравнодушие и оперативные действия, которые помогли избежать серьезных последствий для здоровья.

"Слова благодарности от граждан очень важны для сотрудников полиции, так как являются выражением обратной связи от тех, кого они защищают", — также сказано в сообщении.

6017974.jpgКинолог транспортной полиции Уссурийска оказала помощь женщине с приступом эпилепсии

Любовь Богданова заметила лежащую на тротуаре пострадавшую и не прошла мимо

223724
117
1