Игры, конкурсы и развлечения: расписание Дня защиты детей в Уссурийске

Праздничные программы пройдут на 18 площадках по всему городскому округу
День защиты детей. Фото: театр драмы имени В.Ф. Комиссаржевской

Расписание запланированных на 1 июня мероприятий разместили на сайте администрации УГО. Празднование Дня защиты детей пройдет на 18 площадках по всему городскому округу, включая села и скверы города, сообщает ИА UssurMedia.

Большинство анонсируемых событий начнутся днем в субботу, 1 июня. В 17.00 часов игровая программа "Здравствуй, лето" (0+) стартует сразу в трех локациях: скверах Кузьменчука и Стаханова, а также парке Чумака.

Развлекательные и игровые программы также пройдут в селах Богатырка, Степное, Корсаковка, Борисовка, Раковка, Красный Яр, Пуциловка, Кроуновка, Улитовка, Воздвиженка и поселке Тимиризявский.

Время

Место проведения

Наименование

мероприятия

1

12.00 ч.

Центральная площадь

Праздничная программа "Детство – это Я и ТЫ!" (0+)

2

12.00 ч.

Городской парк

(ул. Володарского, 35)

Праздничная программа "Подари улыбку" (0+)

3

12.30 ч.

МБУК "Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской" (ул. Володарского, 33)

Праздник непослушания

(творческий проект совместно с детской театральной студией "Маска") (0+)

4

11.00 ч.

ДК с.Корсаковка

Развлекательная программа "Детство — лучшая пора!" (0+)

5

11.30 ч.

ДК "Авангард"

с. Борисовка

Развлекательная программа "Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать" (0+)

6

12.00 ч.

Клуб

с. Богатырка

Развлекательная программа "Потехе час" (0+)

7

12.00 ч.

Территория

ДК "Колос"

с. Степное

Театрализованная программа "Пусть всегда будет дружба" (0+)

8

12.00 ч.

Клуб

с. Красный Яр

Развлекательная программа "Лето дивная пора" (0+)

9

12.00 ч.

Площадь

с.Раковка

Развлекательная программа "Сегодня на планете — хозяева дети" (0+)

10

12.00 ч.

ДК

с. Пуциловка

Развлекательная программа "Ура, каникулы" (0+)

11

12.00 ч.

Клуб

с.Кроуновка

Развлекательная программа "Ура, детство!" (0+)

12

13.00 ч.

ДК "Нива"

п. Тимирязевский

Развлекательная программа "Детство — это смех и радость" (0+)

13

14.00 ч.

ДК "Юность"

с. Воздвиженка

Концертная программа "Танцевальная карусель" (0+)

14

15.00 ч.

Клуб с. Улитовка

Конкурсная программа "Солнечная страна" (0+)

15

17.00 ч.

ДК "Родина"

Концертная программа "Детства яркая планета" (0+)

16

17.00 ч.

Парк им. Чумака

(ул. Вострецова, 7)

Игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей "Здравствуй, лето!" (0+)

17

17.00 ч.

Сквер по ул. Стаханова

(Микрорайон "Южный")

Игровая программа, "Здравствуй, лето!" (0+)

18

17.00 ч.

Сквер им. Кузьменчука

(Микрорайон "Междуречье")

Игровая программа "Здравствуй, лето!" (0+)

‡агрузка...

© 2005—2019 Медиахолдинг PrimaMedia