UssurMedia, 22 июня. 21 июня в 01.40 ночи в Уссурийске 22-летний водитель за рулем Mazda Demio в состоянии алкогольного опьянения, без прав и полиса ОСАГО, не справился с управлением и устроил аварию. В результате пострадали две пассажирки — 17 и 18 лет. У них переломы позвоночника и ребер.
Как сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции города, автомобиль двигался по улице Горького от Комарова к Агеева. При появлении опасности водитель не снизил скорость и съехал с дороги вправо. Машина наехала на припаркованный Toyota Harrier, а затем от удара врезалась в опору линии электропередач.
17-летняя девушка, сидевшая на заднем сиденье за водителем, получила закрытый перелом позвонка. Ее 18-летняя подруга — закрытые переломы рёбер. Обе проходят амбулаторное лечение.