UssurMedia, 31 марта. 29 марта в Уссурийске 41-летняя женщина на мопеде "Ямаха Джок" не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате ДТП она получила перелом большеберцовой кости и обратилась в городскую больницу.
Как установила проверка Госавтоинспекции, авария произошла в 20.02 вечера на улице Шоссейная у дом № 8а. Женщина на мотоцикле двигалась со стороны улицы Декабристов в направлении улицы Пологая. Она не справилась с управлением, совершила съезд с проезжей части в правый кювет".
Через час после происшествия — в 21.15 — в дежурную часть ОРДПС Госавтоинспекции ОМВД России по УГО поступило сообщение из больницы о пострадавшей.