Свет отключат 24 июня в Уссурийске в жилых домах - адреса
17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
17:25
Уссурийские водоемы находятся под жестким ежедневным контролем
17:23
Фестиваль клубники собрал тысячи гостей в Спасске-Дальнем — ВИДЕО
16:50
В Приморье на три дня закроют пункт пропуска "Пограничный"
16:01
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
15:45
III Дальневосточный слёт "Лидеры изменений СПО" завершил работу во Владивостоке
14:25
Открытый на Сахалине по поручению губернатора Лимаренко учебный центр станет кузницей кадров для беспилотной авиации всей страны
14:20
Как не попасться на зубок акуле этим летом в Приморье – разъяснение ученых
14:19
Фоторепортаж "Дождь? Не помеха!": Воздвиженка устроила незабываемый праздник в честь именин сквера
13:50
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
12:15
Горячую воду отключили до 24 июня в Уссурийске - адреса
12:01
Огнеборцы тушили пожар в многоквартирном доме в Уссурийске
11:07
Два вечера волшебства: как Уссурийск читал Пушкина и пил чай с Алисой
10:50
Это рекорд: школьник набрал 400 баллов на ЕГЭ в Приморье
10:44

Школьники-волонтеры Уссурийска "поселили" в "Теремок" животных Приморского края

Сказку малышам реабилитационного центра показали учащиеся школы-интерната №29 ОАО РЖД
20 октября 2019, 15:01
Общество
Накануне учащиеся школы-интерната №29 ОАО РЖД побывали в гостях у ребят реабилитационного центра "Радуга" Уссурийска предоставлено волонтерским объединением
Накануне учащиеся школы-интерната №29 ОАО РЖД побывали в гостях у ребят реабилитационного центра "Радуга" Уссурийска
Фото: предоставлено волонтерским объединением
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Накануне учащиеся школы-интерната №29 ОАО РЖД побывали в гостях у ребят реабилитационного центра "Радуга" Уссурийска. Волонтеры объединения "Компас добра" подготовили спектакль по мотивам сказки "Теремок", рассказав о животных Приморского края. А после всех угостили сладкими подарками и подарили воздушные шары, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Ребята из волонтерского объединения "Компас добра" школы-интерната №29 ОАО РЖД Уссурийска не в первый раз в гостях в реабилитационном центре "Радуга". В этот день школьники показали подопечным центра свой новый спектакль "Осенний калейдоскоп" по мотивам сказки "Теремок". Главными героями стали обитатели лесов Приморского края, которые дарили гостинцы королю и королеве Приморской тайги, пекли пироги, а после остались на зимовку.

Также на празднике был показан кукольный спектакль, с детьми играли, пели песни, а в конце подарили подарки – сладкие гостинцы. Одни гостинцы, медовые пряники, делали дети сами, раскрашивали их, писали свои пожелания, а другие подарки – конфеты и мармелад — предоставила компания "ВладТорг". Каждый из 23-х ребят получил по пакету со сладостями. Большую радость вызвал еще один подарок – воздушные шары.

В следующий раз, сообщили волонтеры, они собираются посетить реабилитационный центр перед Новым годом с новой сказкой.

194356
117
91