Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Неблагоприятные метеоусловия прогнозируют на большей части Приморья
11:37
В Уссурийске женщина на "Ауди" столкнулась с мотоциклистом, не уступив ему дорогу
10:27
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
10:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
03:15
Картина дня: медали лучшим выпускникам и День молодежи без алкоголя в Уссурийске
26 июня, 20:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
Два человека пострадали в результате столкновения трех машин в Уссурийске
26 июня, 17:34
Фоторепортаж А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад
26 июня, 17:22
12-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль в Уссурийске
26 июня, 16:57
Земли раздора: в Уссурийске суд решает, законно ли выделили ДВ-гектары в Новоникольске
26 июня, 16:51
Где отдохнуть летом жителям Уссурийска: уютные места, до которых рукой подать
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко рассказал о приемной кампании и поддержке студентов СахГУ
26 июня, 15:45
Фоторепортаж 58 золотых, 53 серебряных: в Уссурийске чествовали лучших выпускников
26 июня, 15:28
17-летний рецидивист без прав катал сверстников в центре Уссурийска
26 июня, 15:27

Орбакайте вернулась в Уссурийск с охраной

Фото заслуженной артистки России, сделанное после концерта, обсуждают уссурийцы
22 октября 2018, 15:45
Общество
Instagram Орбакайте скриншот экрана
Instagram Орбакайте
Фото: скриншот экрана
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В субботу, 20 октября, в зале Дома офицеров прошел концерт известной эстрадной певицы Кристины Орбакайте, вернувшейся в Уссурийск спустя два года после прерванного выступления. В своем Instagram певица разместила фотографию, вызвавшую реакцию горожан, сообщает ИА UssurMedia.

Кристина Орбакайте вновь приехала с концертом в Уссурийск, впервые с ноября 2016 года, когда ее выступление на сцене местного Дома офицеров было прервано из-за отключившегося в городе электричества. Напомним, что тогда певица, пообщавшись с залом под свет сотовых телефонов, приняла решение завершить выступление, после чего поблагодарила зрителей и отметила: "Ну что ж, придется приехать в Уссурийск еще раз".

В зале Дома офицеров собрались не только уссурийцы, но и жители соседних районов края. Поклонники таланта известной певицы из Спасска–Дальнего, по сообщениям очевидцев, и вовсе приехали организованной группой на автобусе. Instagram и социальные сети в тот же день наполнились фотографиями с концерта, под которыми были оставлены сотни комментариев.

Одной из тем для обсуждения стало поведение некоторых зрителей в зале, которые, если верить комментариям в Instagram, находились в явном алкогольном опьянении и мешали окружающим наслаждаться зрелищем, происходящим на сцене. Тот факт, что некоторые из присутствовавших в зале действительно были нетрезвы, никто отрицать не стал, однако уссурийцы разошлись в своих оценках. Многие высказались за то, что подобные мероприятия созданы для отдыха, а значит, каждый волен вести себя расковано.

Уссурийцы, посетившие концерт Кристины Орбакайте, сообщили корр. ИА UssurMedia, что популярную актрису и певицу во время выхода в зрительный зал сопровождала охрана. Было вызвано это возможным излишне раскованным поведением отдельных зрителей или нет, сказать сложно.

Главным же постом в Instagram, сделанным после концерта, похоже, стала выложенная самой певицей фотография из Дома офицеров. Конечно, большинство комментаторов выражало благодарность за увиденное в этот день на сцене шоу, но при этом многие обратили внимание на задний фон фотографии. "Где же такое помещение ужасное", и "прямо обидно за Уссурийск", писали комментаторы.

197575
117
91