Новый пост экс-участницы "Дома-2" вызвал жаркие споры среди подписчиков. 32-летняя Дарья Пынзарь высказалась по поводу тех женщин, которые рожают в зрелом возрасте. Главная мысль заключалась в том, что не стоит из-за карьеры откладывать рождение детей. Многие с ней не согласились, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Woman.ru.
Дарья Пынзарь родила первенца Артема в 2011-м, когда ей было 25 лет. Спустя 5 лет на свет появился второй ребенок экс-участницы "Дома-2". Счастливые родители назвали мальчика Давидом. Сейчас Дарья с удовольствием обсуждает с интернет-пользователями вопросы материнства и воспитания детей, а недавно решила поднять довольно острую тему старородящих женщин. "Сейчас многие женщины решают откладывать рождение ребенка на потом. Типа сначала карьера, а потом роды, у меня есть подруги которые придерживаются этого мнения. Типа только в молодости можно сделать карьеру и дети это обуза", — заметила Дарья (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).
Как рассказала Дарья, именно сыновья мотивировали ее день ото дня совершенствоваться. Экс-участница "Дома-2" гордится, что является матерью двух "бушующих мужчин". Некоторые поклонницы Пынзарь согласились с ее словами, а другие пришли к выводу, что у каждого человека свое время для того, чтобы обзавестись детьми.