Бойцы турнира AFC помогли уссурийским детям реабилитационного центра села Красный Яр

Фоторепортажи

Бойцы турнира AFC помогли уссурийским детям реабилитационного центра села Красный Яр

Спорт

14.05.2018

Сильнейших бойцов четырех федераций Уссурийска собрал в субботу, 12 мая, традиционный шестой турнир All Fighters Championship в МЦКД "Горизонт". За звание победителей бойцовского состязания с жесткими правилами "восьмиугольника" сразились 12 спортсменов. Победители турнира сразу после поединка оставляли свои автографы на памятном плакате, который в завершении вечера был разыгран на аукционе. Все вырученные деньги были направлены в детский реабилитационный центр села Красный Яр под Уссурийском, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Бойцы турнира AFC

Бойцы турнира AFC. Фото: Алексей Коровацкий

Минутка добра и благотворительности, которая уже успела стать верной традицией, прошла в рамках шестого турнира All Fighters Championship. Профессионалы и мастера спортивных федераций Уссурийска по кикбоксингу, вольной борьбе, всестилевому карате, ММА не только сразились за титул победителя, но и собрали деньги для детей реабилитационного центра в селе Красный Яр.

По завершении поединков на аукционе в зрительном зале был разыгран ценный лот — фотография бойцов до турнира с автографами победителей в онлайн-режиме. Счастливым обладателем стал Владислав Тен, выкупив реквизит за три тысячи рублей.

1 / 4

Деньги, вырученные на турнире через розыгрыш призов от партнеров и аукцион, переданы в сумме 8,4 тыс. рублей деткам реабилитационного центра с. Красный Яр. Ровно столько же было направлено в приют для животных "Открой свое сердце". Ирина Мудрова, руководитель приюта, уже выразила благодарность организаторам турнира и самим спортсменам.

В знак благодарности часть гостей получили подарки и комплименты от партнеров журнала "Стиль", которые определились благодаря лототрону.