Единое окно центра Мой бизнес открылось в Уссурийске

Все возможности для развития предпринимательства собраны в одном месте
Единое окно центра "Мой бизнес" открылось в Уссурийске
Фото: ИА UssurMedia

17 мая 2019. В торжественной обстановке в Уссурийске открыли представительство краевого центра "Мой бизнес". Теперь предприниматели в режиме одного окна смогут узнать обо всех региональных мерах поддержки малого и среднего бизнеса и сразу же оформить заявку для их получения, сообщает ИА UssurMedia.

По словам директора уссурийского центра "Мой бизнес" Ярослава Евтеева, центр рассчитан как на начинающих предпринимателей, так и на уже действующих предпринимателей. Помимо консультаций бизнесменов и помощи в оформлении документов и заявлений в центре планируется проведение семинаров, тренингов, круглых столов.

– На данном этапе предпринимателям доступны консультации по юридическим, финансовым, бухгалтерским вопросам. А также мы готовы помочь в открытии юридических лиц. Кроме того, в будущем планируется оказание в центре банковских услуг для предпринимателей, – поделился Ярослав Евтеев.

Участие в открытии уссурийского центра "Мой бизнес" принял врио вице-губернатора Приморского края Константин Богданенко.


Следующая новость
18+
© 2005—2024