Игроки свадебной индустрии Уссурийска заявили о себе на юбилейной выставке Wedding Expo

Фоторепортаж ИА UssurMedia
Wedding Expo-2019
Фото: ИА UssurMedia

25 марта 2019. 24 марта в Уссурийске отгремела свадебная выставка, ставшая уже традиционной для жителей города: Wedding Expo-2019 проводится уже пятый год подряд. Мероприятие объединило представителей свадебной индустрии города, которые смогли презентовать свои товары и услуги жителям города. Среди уссурийцев, посетивших выставку, было немало влюбленных пар, планирующих свадьбу. Женихи с невестами не только оценили площадки участников, но и получили необходимые консультации, а некоторым удалось выиграть специальные призы от спонсоров и партнеров выставки, например, съемку от видеографа, фотосессию в глянцевом журнале или сертификат свадебного салона, сообщает корр. ИА UssurMedia.

На Wedding Expo-2019 нашлось место для самых разных локаций. Здесь были фотозоны от декораторов, площадки ресторана и кафе-бара, центра эстетической косметологии, зона визажа и парикмахерского искусства. Помимо прочего, свои работы представили рукодельницы города. Среди многообразия праздничной атрибутики можно было встретить и оригинальные свадебные приглашения, и бижутерию, и галстуки-бабочки. Также мероприятие посетили известные в городе фотографы и видеографы, которые не только запечатлели происходящее вокруг, но и общались с посетителями.

Конечно же, целевой аудиторией выставки стали влюбленные, которые планируют сыграть свадьбу. Они смогли ближе познакомиться со свадебной индустрией города, чтобы в будущем сделать свой выбор в пользу тех или иных специалистов.

– Мы узнали об этой выставке из социальных сетей. Сейчас готовимся к свадьбе и решили познакомиться ближе со специалистами рынка свадебных услуг в городе. Не пожалели, что пришли, потому что нам все очень понравилось, в том числе и заводные ведущие. Отметила для себя мастеров, которые делали макияж. Хотелось бы с ними лично побеседовать. Думаем, что обязательно с ними проконсультируемся. Еще нам очень понравилась одна из фотозон, поэтому думаю, мы пригласим украшать наш зал именно эту компанию, – рассказала посетительница выставки Татьяна Горбатюк.

Организаторы выставки – директор агентства событий KD_event Александр Набока и ведущая Светлана Шаталова – подготовили яркую развлекательную программу для своих гостей. В программе были и музыкальные номера, и общение со зрителями, и даже розыгрыши призов от спонсоров и партнеров Wedding Expo-2019.

Генеральным партнером проекта стал кафе-бар "Инь-Янь" @in_yan_ussur

Информационными партнерами: журнал "Приморье " @primkat.uss, мобильное приложение "Весь Уссурийск" @ussuriysk_ves, Информационное агентство @ussurmedia, уссурийский портал @kudausk, радио "Ретро FM".

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость