От ватной игрушки до музейного экспоната: чем удивил фестиваль кукол в Уссурийске
12:26
Диван и личные вещи загорелись в квартире жителей Уссурийска
12:11
Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
12:05
В Воздвиженке проверяют освещение и колодцы по народным проектам
11:07
9-летний велосипедист попал под колеса кроссовера в Уссурийске
10:52
Две девушки пострадали в ДТП с пьяным водителем в Уссурийске
10:42
Житель Приморья получил кондиционер взамен коровы, погибшей от лап тигра
10:16
Подделка медсправок в РФ теперь карается до 8 лет тюрьмы
09:20
Цены на клубнику, ЕГЭ, курорт для олигархов, смерть от вейпа - что шокировало уссурийцев за неделю
21 июня, 18:00
Приморские Мальдивы: 5 сакральных мест, где обязательно нужно побывать летом 2026
21 июня, 14:35
В Приморье стартовал масштабный сбор макулатуры - подробности
21 июня, 13:24
Почти 36 тысяч цветов из Китая не пустили в Приморье из-за опасного карантинного вредителя
21 июня, 12:40
Не спешите на море: жара обойдет стороной Уссурийск на следующей неделе - полный прогноз
21 июня, 11:27
Пенсионер потерял 10 млн рублей, поверив в "безопасный счет" - полиция Приморья
21 июня, 10:15
Олег Митрофанов: "Ваше неравнодушие и инициативность способствуют развитию туризма"
20 июня, 20:25

Чтобы укрыться от холодов, змеи ищут теплое место в подъездах Уссурийска - змеелов

С приходом осени ползучих не стало меньше на улицах города
6 октября 2017, 10:25
Общество
Змея pixabay.com
Змея
Фото: https://pixabay.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

С приходом минусовой температуры, жители Уссурийска все чаще стали замечать змей в подъездах домов, подвалах и на частных подворьях. Змеелов Вадим Шершов, рассказал, что в последнее время количество вызовов по отлову пресмыкающихся возросло. По словам специалиста, это связанно с приходом холодов. Змеи подыскивают для себя теплое укромное местечко, чтобы перезимовать, сообщает ИА UssurMedia.

Телефон уссурийского змеелова начал разрываться с приходом весны. Хладнокровных жители замечали на детских площадках, в детских садах и подъездах своих домов. На протяжении всего лета работы тоже хватало: змеи то и дело выползали к людям, чтобы погреться на солнышке. Казалось бы, с приходом холодов пресмыкающихся не должно быть в городе, но вызовы продолжают поступать.

— Сейчас змеи подыскивают себе теплое местечко, поэтому горожане могут встретить их в подвалах и подъездах своих домов, — объяснил змеелов Вадим Шершов.

Вступай в группу "UssurMedia. Происшествия" в WhatsApp

164495
117
91