Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
11:56
Асфальт, освещение и даже лестница: в Уссурийском округе приняли два благоустроенных двора
14:13
300 жителей Уссурийска ночью бегали в парке спорта и отдыха "Радужный"
12:35
Как на пляже не изжариться в "курочку гриль": инструкция от дерматолога Уссурийска
12:10
В Уссурийске назначили дату довыборов в Думу округа
11:03
Дополнительные авиарейсы запускают между Приморьем и Китаем
10:58
Приморский пенсионер выстрелил в соседа за поврежденные цветы на клумбе
10:26
В России изучают риски использования праворульных автомобилей
09:20
Картина дня: покатушки на электросамокатах под угрозой и два 100-балльника по ЕГЭ
24 июня, 20:30
Фестиваль клубники собрал 5 000 гостей в Спасске-Дальнем
24 июня, 17:40
На дачах и на четырех улицах Уссурийска отключат свет 25 июня - адреса
24 июня, 17:30
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
24 июня, 17:15
Работник железной дороги из Уссурийска похитил и продал кабели с электровоза
24 июня, 17:01
Водитель грузовика устроил ДТП с тремя машинами из-за превышения скорости в Уссурийске
24 июня, 16:40
Пьяный водитель "Приуса" врезался в Land Cruiser в Уссурийске
24 июня, 15:59
В Госдуме предложили ввести запрет на сделки с недвижимостью без личного участия
24 июня, 15:34

Три женщины главы столицы ДФО: дома, друг и любимая

По случаю Дня всех влюбленных главу Владивостока накрыло романтическим настроением. А могло накапать
14 февраля 2020, 16:45
Общество
Мэр Владивостока Гуменюк рассказал о любви ИА PrimaMedia
Мэр Владивостока Гуменюк рассказал о любви
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Накануне 14 февраля глава Владивостока Олег Гуменюк встретился с представителями средств массовой информации. Публикуем самые интересные высказывания градоначальника о ремонте дорог, туалетах (которые лучше, чем в Японии), детских мечтах, бремени славы и ужасах дедовщины. Гуменюк говорил о любви, без которой ничего не работает, даже "эта штука".

В честь Дня всех влюбленных ИА PrimaMedia приводит без изменений цитату романтически настроенного Олега Гуменюка:

"У нас завтра день такой... Праздник вроде, знаете, вроде бы не наш. А любовь-то она наша. Любовь — у каждого человека. А если мы живем без любви — ну это вообще бред какой-то. Мы все кого-то любим. Все! Всех! До единого. Если кто-то скажет, что "я никого не люблю", но давайте не будем кривить душой.

Мы все кого-то любим. А без любви-то эта штука не работает (какую штуку имеет в виду глава города нам неизвестно, поскольку на встрече нас не было, а понять это по аудиозаписи, добытой нами с помощью друзей-журналистов, не представляется возможным — прим. ред.). Конечно, она мешает жить, она начинает сильно стучать. Зато сколько положительных эмоций. Когда у нас здесь присутствует любовь.

А без женщины... Ну это вообще мир был бы наверное знаете как... Как у нас дождь помните был два месяца — вот так без женщин бы жили. Жили бы, постоянно нам капало на голову. И мы бы думали, Господи, как же мы живем без таких прекрасных женщин, которые здесь среди нас находятся.

У каждого находится дома женщина, есть друг-женщина, есть любимая женщина. Да вообще женщины — это самое прекрасное, что создано на Земле. Из-за женщин, из-за вас, у нас война была сколько в истории, проблемы, в голове столько, сердечные у нас недомогания.

Зато когда мы вас завоевываем, когда вы обращаете на нас внимание, сколько радости внутри... А ваша красота — она вообще это такое, которое тяжело описать. Когда мужчина влюбляется, у него романтические вещи как стихи начинает писать. Если мужчина скажет, что он не писал стихи, то он наврал. Все мужчины писали стихи. Сто процентов! Все мужчины всегда писали стихи женщинам. Хоть немножко, да писали. Так что с праздником!".

57076
117
91