8 марта и День матери - самые любимые праздники жителей села Борисовка Уссурийского округа

Фоторепортажи

8 марта и День матери - самые любимые праздники жителей села Борисовка Уссурийского округа

Общество

24.11.2018

В селе Борисовка Уссурийского городского округа 23 ноября прошел концерт, посвященный Дню матери. Также он стал отчетным мероприятием для Образцового коллектива любительского художественного творчества Приморская края "Театра моды "Диамонд", которое пришлось сдвинуть по причине завершения ремонтных работ в Доме культуры "Авангард". Коллектив "Диамонда" подготовил новые коллекции и номера, а сюрпризом для мам стал последний выход младшей группы, который девочки выучили специально для отчетного концерта. Руководит театром моды Леся Паю. Как рассказала заведующий ДК "Авангард" Татьяна Иванникова, участники коллектива, в основном, жители села Борисовка, также есть ребята из Корсаковки и Яконовки. А "костяк" младшей группы составляют юные жительницы Уссурийска. Также с вокальными номерами перед жителями Борисовки выступил образцовый ансамбль детской эстрадной песни "Ритмы сердца", сообщает корр. ИА UssurMedia.

Отметим, концерт в ДК "Авангард" стал первым в УГО, посвященным празднику мам. Сегодня, 24 ноября, в 12.00 часов состоится концертная программа "Это мамин день!" в ДК "Нива" поселка Тимирязевский. В 16.00 часов концерт пройдет во Дворце культуры "Дружба".

В воскресенье, 25 ноября, в 12.00 часов в сквере по улице Плеханова пройдет публичное мероприятие-пикет "Мамы! Мы Вас, любим!". Также концертная программа подготовлена коллективом ЦКД "Искра".