Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink
18:05
Кому бесплатная МРТ, именины сквера, исчезнувший в тапочках: популярные новости Уссурийска
18:00
18 детей с травмами обратились в больницу Уссурийска за выходные
17:45
Свет отключат 24 июня в Уссурийске в жилых домах - адреса
17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
17:25
Уссурийские водоемы находятся под жестким ежедневным контролем
17:23
Фестиваль клубники собрал тысячи гостей в Спасске-Дальнем — ВИДЕО
16:50
В Приморье на три дня закроют пункт пропуска "Пограничный"
16:01
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
15:45
III Дальневосточный слёт "Лидеры изменений СПО" завершил работу во Владивостоке
14:25
Открытый на Сахалине по поручению губернатора Лимаренко учебный центр станет кузницей кадров для беспилотной авиации всей страны
14:20
Как не попасться на зубок акуле этим летом в Приморье – разъяснение ученых
14:19
Фоторепортаж "Дождь? Не помеха!": Воздвиженка устроила незабываемый праздник в честь именин сквера
13:50
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
12:15
Горячую воду отключили до 24 июня в Уссурийске - адреса
12:01

Общественная палата Уссурийска озеленила территорию городского роддома

Две ели и девять кедров появились на территории родильного отделения
24 апреля 2018, 09:30
Общество
Субботник на территории городской больницы родильного отделения пресс-служба Общественной палаты
Субботник на территории городской больницы родильного отделения
Фото: пресс-служба Общественной палаты
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Сохраняя традиции, вот уже второй год подряд члены Общественной палаты Уссурийска благоустраивают территорию городской больницы. В этом году общественники уделили особое внимание отделению, где изо дня в день на свет появляется новый новорожденный уссуриец. Вооружившись лопатой и лейкой, члены Общественной палаты сняли пиджаки и приехали на общегородской субботник в родильное отделение города. 11 саженцев привезли с собой общественники, чтобы высадить вечнозеленые деревья рядом с окнами молодых мамочек, сообщает ИА UssurMedia.

В Уссурийске началась акция по благоустройству территории и подготовке ее к летнему сезону. Субботники прошли по всему городу. Работу на природе с саженцами и лопатами провели и члены Общественной палаты Уссурийска на территории городской больницы родильного отделения. Две ели и девять кедров появились рядом с окнами беременных и новоиспеченных мамочек.

Как отметил председатель Общественной палаты Уссурийска Александр Сидоренко, все начинания, которые организует город, не проходят мимо, и они стараются участвовать во всех мероприятиях.

— Инициатива добрых дел крайне важна для развития и процветания нашего города. Только совместными усилиями мы сможем сделать его чище и красивее. Мы участвуем в субботниках и видим, как наши горожане болеют душой за благоустройство Уссурийска, сохранение ценностей и их развитие, что не может не радовать, — добавил председатель Общественной палаты.

196688
117
91