UssurMedia, 24 июня. Первые результаты Единого государственного экзамена стали известны в Уссурийске. Максимальный результат показали два выпускника, сообщает пресс-служба администрации УГО.
"Воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Александр Кравченко получил 100 баллов по химии, ученик школы № 32 Егор Сеник сдал на 100 баллов физику", — говорится в сообщении.
По данным министерства образования региона, в Приморье насчитывается 58 стобалльников, четыре 200-балльных результата и один 400-балльный — выпускник лицея "Технический" Артём Шунтов набрал максимум по химии, русскому языку, математике и физике.
Это рекорд: школьник набрал 400 баллов на ЕГЭ в Приморье Артем Шунтов стал первым приморцем со столь потрясающим результатом