UssurMedia, 20 июня. Врач-акушер-гинеколог Уссурийской городской больницы Оксана Горбунова удостоена благодарности Министерства здравоохранения Российской Федерации. Награду вручили 19 июня 2026 года на торжественной планёрке, посвящённой Дню медицинского работника, сообщает КГБУЗ "Уссурийская ЦГБ" своем канале МАХ (12+).
Оксана Анатольевна — выпускница Владивостокского государственного медицинского университета, врач высшей квалификационной категории. С 1999 года она работает в женской консультации Уссурийской городской больницы. Сейчас она также занимает должность заведующей консультацией.
Коллеги отмечают её не только как высококлассного специалиста, но и как чуткого, внимательного человека, всегда готового помочь пациентам и поддержать команду.
Администрация и коллектив КГБУЗ "Уссурийская ЦГБ, СП Городская больница" поздравили Оксану Анатольевну с наградой:
"Быть акушером-гинекологом — это не просто профессия, это истинное призвание, дар и огромная ответственность. Ваша уверенность, теплота и забота дарят будущим мамам спокойствие и радость".