Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
В Уссурийске меняют размер автобусов на двух городских маршрутах
13:19
Приморцы смогут платить в Китае по QR-коду через Мой МТС
13:00
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
12:15
Подмочит ли дождь уссурийцев в День молодежи: прогноз синоптиков
12:02
Число жалоб на присасывание клещей перевалило за 5,5 тысяч в Приморье в этом сезоне
11:49
Золотая долина, Николаевка и Новолитовск получили обновленные скорости интернета
11:30
Тело мужчины обнаружено в волнах у острова Русский в Приморье
10:45
Продажу алкоголя ограничат в центре Уссурийска в День молодежи
10:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25
Скандалист разгромил ресепшен гостиницы Уссурийска
10:16
Пьяная девушка устроила запоминающуюся ночь посетителям кафе Уссурийска
09:50
Из Приморья выдворили 65 иностранцев-нарушителей
09:34
Более чем в 20 регионах России ввели ограничения на продажу топлива
09:20
В России изменится порядок налогообложения при обмене квартир
09:20
Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов
09:00

Полицейские Уссурийска сняли с поезда жительницу Якутии за ночной дебош

Женщина вела себя вызывающе, нецензурно выражалась и мешала другим отдыхать
Тематическое фото Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia

UssurMedia, 13 мая. Путешествие в поезде "Владивосток — Благовещенск" закончилось раньше времени для 43-летней жительницы Якутии: посреди ночи пассажирка вела себя вызывающе, нецензурно выражалась и мешала другим отдыхать. Нарушение общественного порядка пресекли транспортные полицейские Уссурийска — возмутительницу спокойствия высадили на станции Ружино и оштрафовали, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на станции Уссурийск.  

"Инцидент произошел в ночное время на участке между станциями Шмаковка и Ружино. Женщина вела себя вызывающе, использовала нецензурную лексику, мешала отдыху окружающих. На замечания поездной бригады и других пассажиров не реагировала, в связи с чем ей было отказано в дальнейшем проезде. Об этом сообщил начальник пассажирского поезда сообщением "Владивосток — Благовещенск", — говорится в сообщении.

По прибытии состава на станцию Ружино 43-летнюю жительницу Республики Саха (якутия) сняли с поезда. Транспортная полиция Уссурийска привлекла женщину к административной ответственности, ей предстоит выплатить штраф. Чтобы продолжить путешествие, дебоширке пришлось покупать новый билет.

Отмечается, что прежде задержанная неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов. По данным транспортной полиции, в 2025 году женщина не менее пяти раз привлекалась к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Ранее транспортная полиция привлекла к ответственности опоздавшего пассажира, пытавшегося догнать своей поезд на станции Уссурийск.

6070611.jpgНапившихся пассажиров сняли с поезда транспортные полицейские Уссурийска

Двух нарушителей спокойствия высадили на станции Ружино

223724
117
1