Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Ушел из жизни Сергей Иванов – человек, спасший от вымирания дальневосточного леопарда
10:00
11-летнего мальчика похитили в Приморье: трое подозреваемых под стражей
27 июня, 16:49
Жители Приморья в поиске работы чаще проверяют компанию по отзывам и черным спискам
27 июня, 15:03
В Приморье женщина отдала мошенникам пакет с 10 миллионами рублей
27 июня, 13:32
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:10
Первый в Приморье детский культурно-просветительский центр открылся в Уссурийске
27 июня, 12:30
Неблагоприятные метеоусловия прогнозируют на большей части Приморья
27 июня, 11:37
В Уссурийске женщина на "Ауди" столкнулась с мотоциклистом, не уступив ему дорогу
27 июня, 10:27
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 10:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 03:15
Картина дня: медали лучшим выпускникам и День молодежи без алкоголя в Уссурийске
26 июня, 20:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
Два человека пострадали в результате столкновения трех машин в Уссурийске
26 июня, 17:34
Фоторепортаж А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад
26 июня, 17:22
12-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль в Уссурийске
26 июня, 16:57

Напившихся пассажиров сняли с поезда транспортные полицейские Уссурийска

Двух нарушителей спокойствия высадили на станции Ружино
Тематическое фото Евгений  Кулешов, ИА PrimaMedia.ru
Тематическое фото
Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia.ru

UssurMedia, 11 апреля. В поезде "Владивосток — Москва" два пассажира так отметили знакомство, что не доехали до своего пункта назначения: мужчины распивали алкоголь, курили и агрессивно реагировали на замечания окружающих. Нарушителей порядка усмирили транспортные полицейские Уссурийска, высадив их на станции Ружино, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на станции Уссурийск.

"Выяснилось, что двое мужчин, 37 и 43 лет, познакомившись в пути и установив, что следуют до одной станции назначения (г. Могоча Забайкальского края), решили отметить знакомство распитием спиртных напитков. На участке от станции Шмаковка до станции Ружино мужчины систематически нарушали правила пребывания в общественном транспорте: употребляли алкоголь, курили в неположенном месте, а на замечания проводников и других пассажиров реагировали агрессивно, допуская нецензурную брань", — говорится в сообщении.

В ходе следования поезда сообщением "Владивосток — Москва" информацию о происходящем передали сотрудникам линейного отдела МВД на станции Уссурийск. Из-за неоднократных нарушений и отказа прекратить противоправные действия пассажиров сняли с поезда на станции Ружино.

В отношении мужчин составили административные протоколы по трём статьям КоАП РФ: по ч. 1 ст. 20.1 (Мелкое хулиганство), ч. 1 ст. 6.24 (Курение табака в неположенном месте) и ч. 1 ст. 20.20 (Распитие алкогольной продукции в общественных местах).

6053711.jpgПьяную пенсионерку сняли с поезда полицейские Уссурийска

Инциденту предшествовало обильное возлияние

223724
117
1