Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 67 дней

Пять ресторанов ДВ вошли в сотню лучших заведений России
20:45
Обнародованы новые правила назначения популярного пособия – список изменений
19:10
Дневник фестиваля рододендронов в Приморье: сап-экскурсия вокруг острова Папенберг
18:15
Снизить цены на яйца намерены птицефабрики Приморья
17:43
"Чужой ребенок": комедию о том, как провести "экзамен" на счастье, поставили в Уссурийске
17:40
Мемориал героям спецоперации открылся в школе села Корсаковка
16:48
Работников скорой помощи чествовали в Уссурийске
15:53
Один тариф для всей семьи: "Ростелеком" помогает оптимизировать расходы на связь
15:25
Как понять, что вас взломали на Госуслугах: полиция Уссурийска предупреждает граждан
15:10
Лесной пожар ликвидирован в Уссурийске
14:26
Каким будет Первомай в Уссурийске: прогноз синоптиков (интерактивная метеокарта)
14:00
Аналитика Yota: мужчины Приморья уходят в онлайн-шоппинг
13:20
В Улан-Удэ на месте старых складов построят современный тренировочный комплекс
13:05
Заслуженного ветерана МВД с днем рождения поздравили в транспортной полиции Уссурийска
13:03
Уссурийские десантники спасли из-под обстрела дронов женщину-беженку с детьми
12:35
Глава Чугуевского округа Роман Деменев ушел в отставку 11:15
Депутаты Уссурийска помогают жителям города в благоустройстве дворов 26 апреля, 10:41
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37

Стыдно-то как: истории нелепых свиданий ко Дню всех влюбленных

Опростоволоситься на первом рандеву может каждый
Неудачное свидание freepik.com
Неудачное свидание
Фото: freepik.com

Вот и наступил тот самый день календаря, когда с полок магазинов сметены все плюшевые медведи и открытки со схематическим изображением сердец, а в цветочных ларьках воцарился дефицит растительности. Неудивительно, ведь День влюбленных уже сам по себе обеспечивает половину успеха первых свиданий. Правда, стопроцентной удачи не сулит, ведь человеческий фактор в любовных делах имеет решающую роль. Порой все, что остается после свиданий — это испанский стыд и опыт. Корр. ИА UssurMedia собрал истории неудачных свиданий, которые приключались с подписчиками.

Идею поделиться опытом кринжовых свиданий подхватили представительницы прекрасной половины человечества. И получились вот такие житейские истории.

Алёна: могу поделиться не одной историей, а целой подборкой. 

История №1. Договорились с молодым человеком о встрече. А дело зимой было, сугробов намело много. Парнишка, когда у моего дома парковался, как-то неудачно сугроб зацепил, да так, что оторвал часть днища машины. Эта запчасть повисла на честном слове и куске скотча, которым он попытался ее закрепить. В общем, свидание превратилось в поиск допоздна работающей авторемонтной мастерской. После этого мы с ним больше не виделись. 

История №2. Передо мной стояла рабочая задача заключить контракт с бизнесменом. Договорились встретиться, обсудить детали. Пришла в назначенное время и тут-то выяснилось, что он меня не на деловую встречу пригласил, а на свидание. Повез в парк "Изумрудная долина" за город и всю дорогу так и норовил то сфотографировать, то приобнять. Причем, искренне удивлялся отказам. В итоге я попросила меня домой доставить, он на прощание подарил мне какую-то свистелку, и я его заблокировала. 

История №3. В интернете познакомилась с парнем из Владивостока. Вроде положительный молодой человек, пристойный. Ненавязчиво переписывались, а до встречи дело дошло в день Ивана Купала. Я тогда аниматором работала, и располагала бесплатными билетами на тематический праздник в "Изумрудной долине". Об этом узнав, кавалер принялся канючить, мол как же хочется на празднике погулять. Подарила ему билет. Он приехал, весь день веселился-отплясывал, а потом предложил меня домой в Уссурийск подбросить. На полпути остановился у стоп-лайна, дескать, возьму чаю в дорогу. А сам двери заблокировал и принялся активно приставать. Но моя крепость была неприступна. Поговорила с ним серьезно, после чего он меня молча домой отвез. Папка "заблокированы" пополнилась еще одним абонентом. 

Неудачное свидание

Неудачное свидание. Фото: freepik.com

Екатерина: Было это в октябре 2010 года. Парень из соседнего отдела пригласил меня на свидание. Повел в антикафе (пространство, где можно сидеть на полу, пить чай и заплатить только за время, проведенное там). К слову, параметры хлопца: 1 метр 65 см роста, пауэрлифтер — такая тумбочка на ножках. В середине свидания он начал рассказывать, что меня надо подкачать, а через пару месяцев нам надо будет съехаться, чтоб через полгода пожениться. Конечно, это было последнее свидание.

Татьяна: Однажды паренек из отдела CD, DVD дисков пригласил меня на свидание. Был он длинный и худой, вообще не мой типаж. Подкупило то, что интересно рассказывал о музыке, да еще и в моем районе жил. Мне тогда около 17 лет было, а ему лет 25. Мы гуляли часа четыре, весь микрорайон обошли. А мне очень хотелось есть и вообще присесть хоть на минутку, отдохнуть. Он все свидание бубнил о том, каких звезд шоу-бизнеса видел вживую и принес с ними фотоальбом. Очень гордился этим. Закончилось рандеву тем, что начался дождь, и я на автобусе домой уехала. После написала подруге смс, что он "придурошный звездун", но случайно отправила ему. В ответ мне от него прилетело: "Такие, как я, на дороге не валяются".

Светлана: Это свидание я запомню на всю жизнь. Паренек пришел в неряшливом виде и сразу же начал рассказывать о том, какие страшненькие девушки ему на сайте знакомств попадаются. А после заявил, что я не похожа на свои фото, на фото я лучше. Встала и ушла.

Неудачное свидание

Неудачное свидание. Фото: freepik.com

Таисия: Как-то во время свидания парень сказал, что ему написала мама и попросила в ближайшее время отвезти ее к врачу. Предложил маму отвезти, а потом продолжить свидание в кафе. Я по дурости и молодости согласилась. В итоге мы забрали его маму, приехали в какой-то дремучий район со старыми частными домами. Оказывается, матери нужно было к бабке-знахарке. Самое неприятное, что район этот мне не знаком, где находится автобусная остановка и как оттуда выбраться, я не знаю. Сидела с ним в машине час, ждали его маму. 

Марина: Парень предложил встретить меня после работы. Я почему-то была уверена, что мы пойдём в ближайшую кофейню и облачилась в платье и лабутены. На улице были сугробы и -30. Я ждала этого вечера весь день. Была очень голодной. Наконец, когда я вышла, то спросила, куда мы пойдём. Он почесал репу и говорит: "Я в соседнем дворе видел лавочку!". Я намекнула, что неподалёку есть хорошая кофейня, но он ответил: "Если ты замёрзла, можем постоять погреться в торговом центре." В общем, он решил, что погулять по дворам — отличная идея. Через 20 минут я замёрзла настолько, что сбежала домой и весь вечер отогревалась в ванной.

Ольга: Есть две истории серии "коротко, сжато, рубленым текстом". В первом случае зашли с парнем в магазин, он взял себе энергетик и устроил истерику кассирше, потому что не получил скидку в 5 рублей. В другой раз и другой хлопец на свидании сказал мне: "У тебя неплохой музыкальный вкус, но не изысканный". Разумеется, это были первые и последние свидания.