Руководителя федерации ММА наградили в Уссурийске

Первый открытый турнир на призы клуба Александр Невский выиграли хозяева
Первый открытый турнир на призы клуба "Александр Невский" выиграли хозяева

30 июня 2019. В Уссурийске прошел первый открытый турнир по смешанному боевому единоборству ММА на призы спортивного клуба "Александр Невский". Победителями в трех из пяти весовых категорий стали хозяева соревнований. В рамках турнира награду за большой вклад в развитие единоборств в Приморье получил Сергей Сумароков, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на "СпортПриморье".

Как отметил главный судья соревнований, председатель коллегии судей Союза ММА России в Дальневосточном федеральном округе Максим Леоновец, соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Первый открытый турнир на призы клуба "Александр Невский" выиграли хозяева. Фото: СК "Александр Невский"

"Сильную команду выставил клуб "Александр Невский". Видно, что в нем ведется большая работа по воспитанию спортсменов ММА и в физическом плане, и техническом. И как результат — большинство первых мест заняли воспитанники клуба. Этот турнир может задать хороший импульс всем участникам, которые получили отличный бойцовский опыт для дальнейших выступлений", — подчеркнул Максим Леоновец.

Яркие и зрелищные поединки начинающих бойцов не оставили равнодушными многочисленных зрителей, которые активно поддерживали спортсменов. По результатам боев определились победители и призеры. Им вручили медали, кубки и ценные призы.

Вице-президент краевой федерации смешанного боевого единоборства ММА Эльмир Валитов также наградил памятными призами за большой вклад в развитие боевых единоборств в Приморье руководителя федерации СБЕ ММА Уссурийска Сергея Сумарокова и известного приморского спортсмена, неоднократного чемпиона ДФО, чемпиона промоушена Fight Nights Магомедсайгида Алибекова.

Руководителя федерации ММА наградили в Уссурийске. Фото: СК "Александр Невский"

Победителями турнира стали уссурийцы: Олег Панькин (юноши, 61,2 кг), Андрей Тимчишин (77,1 кг), Джаватхан Абдуллаев (84 кг). Вторыми в своих категориях стали Андрей Соколов, Андрей Гальков и Егор Шульга.