Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
В Приморье женщина отдала мошенникам пакет с 10 миллионами рублей
13:32
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
13:10
Первый в Приморье детский культурно-просветительский центр открылся в Уссурийске
12:30
Неблагоприятные метеоусловия прогнозируют на большей части Приморья
11:37
В Уссурийске женщина на "Ауди" столкнулась с мотоциклистом, не уступив ему дорогу
10:27
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
10:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
03:15
Картина дня: медали лучшим выпускникам и День молодежи без алкоголя в Уссурийске
26 июня, 20:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
Два человека пострадали в результате столкновения трех машин в Уссурийске
26 июня, 17:34
Фоторепортаж А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад
26 июня, 17:22
12-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль в Уссурийске
26 июня, 16:57
Земли раздора: в Уссурийске суд решает, законно ли выделили ДВ-гектары в Новоникольске
26 июня, 16:51
Где отдохнуть летом жителям Уссурийска: уютные места, до которых рукой подать
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40

Спасать жизни – это героизм: Юлия Марченко поздравила коллектив скорой помощи Уссурийска

Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник
21 июня 2020, 12:00
Политика
Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник Instagram Юлии Марченко
Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник
Фото: Instagram Юлии Марченко
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Юлия Марченко совместно с главой Уссурийского городского округа и краевыми депутатами Галиной Овсянниковой и Сергеем Ищенко посетила КГБУЗ "Станция Скорой медицинской помощи", чтобы поздравить коллектив с профессиональным праздником – Днем медицинского работника, сообщает ИА UssurMedia.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с Днем медицинского работника сотрудники "Станции скорой помощи" были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Законодательного Собрания Приморского края.

1 / 2

"Далеко не каждый связывает свою жизнь с этой нелёгкой и почетной профессией. Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду – это призвание, требующее колоссальной ответственности, поприще гуманизма и даже героизма. Тем более, сегодня – в период создавшейся эпидемиологической ситуации", — выразила слова благодарности Юлия Марченко.

Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник

Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник. Фото: Фото: Instagram Юлии Марченко

В краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Уссурийска" трудятся около 200 человек. Это врачи, фельдшеры, водители скорой медицинской помощи и вспомогательный персонал. В коллективе много и молодых специалистов, и сотрудников, чей стаж работы на станции составляет более 20 лет. Они готовы прийти на помощь взрослым и детям Уссурийского городского округа.

В условиях строгих санитарных требований были отмечены и сотрудники таких учреждений, как КГБУЗ "Противотуберкулёзный центр №1", КГБУЗ "Центральная городская больница", КГБУЗ "Уссурийская стоматологическая поликлиника", ООО "Возрождение XXI", ООО "Альтернатива".

194356
117
92