Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Два человека пострадали в результате столкновения трех машин в Уссурийске
17:34
Фоторепортаж А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад
17:22
12-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль в Уссурийске
16:57
Земли раздора: в Уссурийске суд решает, законно ли выделили ДВ-гектары в Новоникольске
16:51
Где отдохнуть летом жителям Уссурийска: уютные места, до которых рукой подать
16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
16:40
Валерий Лимаренко рассказал о приемной кампании и поддержке студентов СахГУ
15:45
Фоторепортаж 58 золотых, 53 серебряных: в Уссурийске чествовали лучших выпускников
15:28
17-летний рецидивист без прав катал сверстников в центре Уссурийска
15:27
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
14:40
Способ тушения пожаров в 25-этажных высотках протестировали огнеборцы Приморья
13:58
Житель Уссурийска подозревается в избиении своего отца до смерти
13:45
Любимый и знакомый: сборник стихов к 160-летию города представила уссурийская поэтесса
13:25
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
13:20
В Уссурийске меняют размер автобусов на двух городских маршрутах
13:19

Спасать жизни – это героизм: Юлия Марченко поздравила коллектив скорой помощи Уссурийска

Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник
21 июня 2020, 12:00
Политика
Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник Instagram Юлии Марченко
Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник
Фото: Instagram Юлии Марченко
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Юлия Марченко совместно с главой Уссурийского городского округа и краевыми депутатами Галиной Овсянниковой и Сергеем Ищенко посетила КГБУЗ "Станция Скорой медицинской помощи", чтобы поздравить коллектив с профессиональным праздником – Днем медицинского работника, сообщает ИА UssurMedia.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с Днем медицинского работника сотрудники "Станции скорой помощи" были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Законодательного Собрания Приморского края.

1 / 2

"Далеко не каждый связывает свою жизнь с этой нелёгкой и почетной профессией. Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду – это призвание, требующее колоссальной ответственности, поприще гуманизма и даже героизма. Тем более, сегодня – в период создавшейся эпидемиологической ситуации", — выразила слова благодарности Юлия Марченко.

Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник

Краевой депутат поблагодарила медиков в их профессиональный праздник. Фото: Фото: Instagram Юлии Марченко

В краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Уссурийска" трудятся около 200 человек. Это врачи, фельдшеры, водители скорой медицинской помощи и вспомогательный персонал. В коллективе много и молодых специалистов, и сотрудников, чей стаж работы на станции составляет более 20 лет. Они готовы прийти на помощь взрослым и детям Уссурийского городского округа.

В условиях строгих санитарных требований были отмечены и сотрудники таких учреждений, как КГБУЗ "Противотуберкулёзный центр №1", КГБУЗ "Центральная городская больница", КГБУЗ "Уссурийская стоматологическая поликлиника", ООО "Возрождение XXI", ООО "Альтернатива".

194356
117
92