Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
Картина дня: в Уссурийске будут ремонтировать "развалюхи"-памятники и довыбирать депутатов
25 июня, 20:00
Очередей перед МАПП "Пограничный" нет — Уссурийская таможня опровергла слухи
25 июня, 19:54
Уссурийские спортсмены очистили берег Солдатского озера от залежей мусора
25 июня, 18:30
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
25 июня, 18:25
Жительница Уссурийска лишилась 360 тысяч рублей, попав в аферу с "продлением сим-карты"
25 июня, 17:41
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Неслышащий студент из Уссурийска стал сильнейшим кулинаром на Дальнем Востоке
25 июня, 17:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
Полиция Уссурийска проверила воинские части на наркотики
25 июня, 15:28
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 15:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
25 июня, 14:55
10 объектов культурного наследия Уссурийска передают инвесторам для восстановления
25 июня, 14:53
Асфальт, освещение и даже лестница: в Уссурийском округе приняли два благоустроенных двора
25 июня, 14:13
300 жителей Уссурийска ночью бегали в парке спорта и отдыха "Радужный"
25 июня, 12:35

Кубок губернатора Приморья по хоккею выиграли военнослужащие Тихоокеанского флота

В соревнованиях приняли участие любительские команды, представляющие различные ведомства
12 мая 2019, 14:50
Спорт
Олег Кожемяко с победителями турнира по хоккею Игорь Новиков (Администрация Приморского края)
Олег Кожемяко с победителями турнира по хоккею
Фото: Игорь Новиков (Администрация Приморского края)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Глава Приморья Олег Кожемяко в воскресенье, 12 мая, принял участие в финале краевого турнира "Кубок губернатора" по хоккею. Впервые на хоккейной арене Приморья развернулось сражение между командами, сформированными по ведомственному принципу. На лед вышли действующие сотрудники и пенсионеры прокуратуры, МВД, ФСБ, погрануправления, ТОФ и других органов власти. Победу одержали представители Тихоокеанского флота, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

В течение двух дней с 11 по 12 мая команды сражались за первое место. Вместе с игроками на лед вышел и Олег Кожемяко. Глава региона отметил, что в этом году Кубок приурочен к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

"Неспроста сегодня за победу боролись люди с погонами. Надеюсь, что в следующем году к нам присоединится и Пятая Армия. Большое спасибо всем, кто принял участие в турнире", – сказал он.

Олег Кожемяко наградил победителей. Третье место в "Кубке губернатора" заняла команда УФСБ, второе – команда "Штурмовик" Управления Военно-воздушных сил. Победителями стали военнослужащие Тихоокеанского флота, обыгравшие соперников со счетом 3:1.

Отметим, цель проведения турнира – развитие любительского хоккея в Приморском крае с привлечением хоккейных команд. Игры проводились в двух группах "А" и "Б". Главный судья – Игорь Сорокин.

20810
117
46