Популярные куклы L.O.L. устроили масштабную вечеринку для уссурийских детей

Фоторепортажи

Популярные куклы L.O.L. устроили масштабную вечеринку для уссурийских детей

Общество

4.07.2018

Бурю эмоций испытали уссурийские дети на вечеринке, которая прошла 1 июля в Корейском культурном центре. Более 180 мальчишек и девчонок посетили представление, главной изюминкой которого стали ростовые куклы L.O.L. Кроме того, в программе было представлено более 10 известных мультгероев. Во время шоу дети участвовали в играх и розыгрыше призов, пробовали сладкие угощения и делали фото на память, сообщает ИА UssurMedia.

Праздник, полный веселья, игр и встреч с любимыми героями, организовали: агентство событий KD Event, которое не так давно провело ребрендинг, выделив организацию детских праздников и вечеринок в самостоятельное направление KD kids, а также студия декора "Рафинад".

Представление "В гостях у кукол L.O.L." стало ярким событием для детей и родителей города. Вечеринка началась с зажигательного танца популярных среди девочек кукол L.O.L. Организаторы отмечают, что столь реалистичные костюмы кукол уникальны для Приморского края. А вот мальчишек, в свою очередь, порадовало шоу трансформеров-гигантов.

Какой же праздник без фото с любимыми героями! И дети, и взрослые с удовольствием позировали перед камерой с персонажами мультика "Тролли", фильма "Алиса в Стране чудес", а также c Мистером Скруджем и Сэлфиками.

Маленькие гости вечеринки смогли отведать лакомства от ресторана "Седьмое небо", попкорн и сахарную вату, принять участие в розыгрыше призов, увидеть шоу шаров, шоу мыльных пузырей, серпантиновое шоу и узнать, что такое "чудо гейзер".

"В гостях у кукол L.O.L." – первая столь масштабная вечеринка для детей Уссурийска, организованная агентством KD Event (направление D kids). Уже сейчас можно с уверенностью говорить об успехе данного проекта. Гостями шоу стали более 180 детей разных возрастов, а также их родители. Все они, невзирая на возраст, получили массу положительных эмоций.