Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи
17:09
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
16:40
Розовый танк жюри и селедкой по щекам: чем еще запомнился финал КВН в Уссурийске
16:39
Более 20 протоколов составили лесничие Приморья на посетителей лесов
15:55
Медкнижки проверят у работников пищеблоков в школах Приморья
14:58
В Приморье прошли госэкспертизу шесть новых дамб. Идет поиск финансирования
13:14
Ветеранов органов внутренних дел РФ чествовали в транспортной полиции Уссурийска
13:04
Выставка малоэтажного строительства "уСТРОИМ пикник" пройдет в Приморье 18 мая
12:45
Стартап на 3 миллиона: бизнесмены могут побороться за деньги от государства
12:30
Вы родом из лихих 90-х, если помните 10/10 фактов об ушедшей эпохе - ТЕСТ
12:20
Зараженные хризантемы привезли из Китая в Приморье
11:57
Более тысячи тонн свежей клубники из Китая и Египта ввезено в Приморье
11:00
Здоровье с градусом: почему в СССР хотели запретить кефир
11:00
Лесной пожар ликвидируют при помощи спецтехники в селе Уссурийского округа
10:44
Военные коммунальщики Приморья провели весенние осмотры военных городков
10:10
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Деловые переговоры бизнеса ЕАО и Приморья пройдут на МедиаСаммите во Владивостоке 7 июня

На площадке у предпринимателей двух регионов будет возможность заключить соглашения о сотрудничестве или намерениях
4 июня 2018, 10:00 Бизнес
Бизнес pixabay.com
Бизнес
Фото: https://pixabay.com

На просторах Дальневосточного МедиаСаммита(12+) во Владивостоке 7 июня пройдут деловые переговоры бизнеса Еврейской автономной области и Приморского края. На площадке "Бизнес-диалог: ЕАО и Приморье" у предпринимателей двух регионов будет возможность заключить соглашения о сотрудничестве или намерениях. Мероприятие организовывает Центр поддержки предпринимательства ЕАО, сообщает ИА EAOMedia.

— Во Владивосток на деловые переговоры 7-8 июня приедут шесть представителей малого бизнеса Еврейской автономной области. Они представляют различные виды деятельности: пищевая промышленость, туризм, реабилитация детей-инвалидов, розничная продажа элементов декора, производство строительных материалов. Основная цель поездки – установление тесных деловых связей между малым бизнесом ЕАО и Приморья.

В первый день бизнес-миссии предприниматели из ЕАО презентуют коллегам по профилю свои товары и услугу, проведут переговоры, возможно, заключат бизнес-соглашения о намерениях или сотрудничестве. Во второй день – побывают на предприятиях и в бизнес-организациях Приморского края, посетят различные выставки.

Сама бизнес-миссия в Приморье от нашего Центра пройдет впервые. В 2017 году подобная поездка была в Хабаровский край. Все прошло очень результативно и с пользой для местных предпринимателей. В планах на этот год – организовать подобные переговоры наших предпринимателей с коллегами из Амурской области, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, — рассказала начальник отдела "Центр поддержки предпринимательства" Инвестиционного агентства ЕАО Татьяна Оськина.

Участниками бизнес-миссии из ЕАО станут индивидуальный предприниматель Евгений Горюн, который занимается производством легких строительных материалов, представитель фитнес-центра "Вертикаль" Ирина Кравченко, директор ООО "Таки-да" Руслан Кривенко, его предприятие производит сухие завтраки и хлебцы, управляющий ООО "Санаторий Горняк" Олег Бурдуков, владелец небольшого ателье Виктория Билецкая и бизнес-леди Ирина Богданова, она осуществляет розничную продажу элементов декора и интерьера.

— Наша компания занимается дизайном и декором, отделкой зданий и помещений. Надеемся, что наша продукция будет интересна приморским магазинам стройматериалов, а также торгующих обоями. Мы также является новаторами в каркасном строительстве и строительстве зданий на основе несъемной опалубки. Возможно, наш опыт будет интересен проектным организациям Владивостока, — рассказал предприниматель Евгений Горюн.

У спортцентра "Вертикаль" имеется огромный опыт в реабилитации детей-инвалидов, который может быть интересен коллегам из Приморья, Виктория Билецкая хочет найти партнеров, занимающихся производством спецодежды, Ирина Богданова надеется найти крупных поставщиков обоев, линолеума и других товаров для внутренней отделки помещений. Большие надежды на поездку и у Руслана Кривенко. Он хочет, чтобы продукты питания от ООО "Таки-да" оказались на полках торговых центров Владивостока. Управляющий санаторием "Горняк" Олег Бурдуков собирается провести переговоры с представителями медицинских и туристических организаций, найти поставщиков расходников для гостиничных номеров.

Площадка "Бизнес-диалог: ЕАО и Приморье" пройдет 7 июня в рамках Дальневосточного МедиаСаммита на просторах ДВФУ. С 10.00 начнутся бизнес-презентации, после обеда у предпринимателей из ЕАО будет возможность пообщаться с коллегами-приморчанами, заключить соглашения о сотрудничестве или намерениях.

Бизнесменам Приморского края, которых заинтересовало данное мероприятие, необходимо зарегистрироваться на Дальневосточный МедиаСаммит. Получить консультацию можно по телефону 8-999-792-10-08.

Напомним, Центр поддержки предпринимательства ЕАО оказывает консультативные и образовательные услуги представителям бизнеса, зарегистрированного на территории региона. Одно из направлений работы Центра – организация участия местных предпринимателей в межрегиональных мероприятиях: бизнес-миссии и ярмарки.

Пятый Дальневосточный МедиаСаммит проходит 6-8 июня в кампусе ДВФУ на острове Русском. Форум расширяет горизонты и международную составляющую за счет активного привлечения экспертов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, что делает его глобальной коммуникационной площадкой. Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2018 выступили Аппарат полномочного представителя президента РФ в ДФО, Министерство по развитию Дальнего Востока, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Союз журналистов России, Администрация Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, проект "Медиашкола: Дальневосточный репортер". Генеральный партнер форума — РусГидро.

1528095603