Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 67 дней

Громкая заявка на звание столицы моды Дальнего Востока: Fashion show GML в Уссурийске

Фоторепортажи

Громкая заявка на звание столицы моды Дальнего Востока: Fashion show GML в Уссурийске

Общество

12.06.2017

Отчетный концерт модельной академии GML model прошел в Уссурийске 10 июня на сцене Молодежного центра "Горизонт". В шоу-показе приняли участие 110 моделей разных возрастов: от 4 до 30 лет. Отчетный концерт проходил в два акта: встреча гостей в холле молодежного центра и непосредственно показ мод в зрительном зале. На сцену модели агентства GML model выходили 18 раз, демонстрируя под громкие аплодисменты зрителей одежду ведущих брендов и ярких приморских дизайнеров. Гостей мероприятия ожидали приятные сюрпризы – розыгрыш лотереи с интересными подарками от спонсоров мероприятия. Генеральным партнером Fashion show GML выступила фабрика модной женской одежды "Джей", сообщает корр. ИА UssurMedia.

— Каждое полугодие мы делаем отчетные концерты, и это уже пятое такое мероприятие. Мы привлекаем партнеров, участников, и с каждым годом их все больше и больше. Участвовали как самые юные модели, так и взрослые. Самой маленькой модели всего четыре годика. Специалисты западных модельных агентств, которые приезжали в GML model и посещали крупные города – Хабаровск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, были на острове Сахалин, отметили, что в Уссурийске самая большая и развитая школа на всем Дальнем Востоке. А нам всего два года, — рассказал арт-директор модельного агентства GML model Анатолий Голубев.

В GML model два ответвления – модельное агентство, которое занимается подборкой моделей для работы за границей и в России, отправляет девушек на всероссийские и международные конкурсы, а также модельная школа. Руководит двумя направлениями директор GML model agency Марина Голубева. В ближайшее время планируется открытие филиала агентства в Спасске-Дальнем.

За два года работы агентства в Уссурийске достигнуты значительные результаты: 12 девушек побеждали на конкурсах красоты различных уровней – всероссийских и международных. Так, Анна Гришко, победительница всероссийского конкурса "Российская красавица", на днях вошла в тройку лидеров и завоевала титул "Вторая вице-мисс" на конкурсе красоты "Мисс СНГ-2017", который прошел в Ереване.

Как отметили организаторы Fashion show, следующий показ уже более высокого, международного уровня, состоится 18 ноября в ДОРА.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Короны ручной работы достались самым красивым девушкам конкурса "Мисс Уссурийск-2017"

Девушка из Уссурийска стала победительницей конкурса "Российская красавица-2017"

Студентка из Уссурийска завоевала титул "Мисс Грация" ДВФУ

Красавица из Уссурийска: Париж Парижем, а родная земля ни с чем не сравнится