UssurMedia, 26 июня. 25 июня в центре города произошло ДТП с участием трех машин — Honda Vezel, Toyota Prius и Ford. В результате аварии пострадала девушка-водитель Honda Vezel и пассажирка такси Toyota Prius. Обеим назначено амбулаторное лечение.
Авария произошла около 10 часов утра у дома № 43 по улице Полушкина. По данным Госавтоинспекции, 24-летняя водитель Honda Vezel двигалась со стороны Локомотивной в направлении Слободской и не выполнила требование знака 2.4 "Уступи дорогу". Она выехала на нерегулируемый перекрёсток и столкнулась с такси, которое ехало по улице Ломоносова со стороны Воровского к проспекту Блюхера. После удара Toyota задела стоявший Ford.
Водитель "Хонды" сразу обратилась за медицинской помощью, а пассажирка такси на 2 часа позже. О пострадавшей медики сообщили в Госавтоинспекцию.

