А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад

Фоторепортажи

В этом году Уссурийск отметит День молодежи музыкальным фестивалем (0+) в Старом городе. Но многие ли помнят, как этот праздник отмечали ровно 15 лет назад? В 2011-м официальная дата выпала на понедельник, поэтому городские власти перенесли основные гулянья на субботу, 25 июня. Тот день выдался по-настоящему жарким во всех смыслах этого слова. 

Центральная площадь превратилась в танцевальную арену: здесь гремел четвертый Дальневосточный фестиваль "Open Air BATTLE TIME" (12+). Участники состязались в мастерстве хип-хопа, брейк-данса, электро-данса и драм-н-бэйса.

Буквально в паре метров кипели не менее жаркие спортивные страсти. На одной площадке развернулись баталии по стритболу, на другой вырос импровизированный скейт-парк. Публика замирала, глядя на трюки экстремалов на скейтбордах, роликах и велосипедах BMX. 

Настоящим гвоздем программы стало шоу от федерации пауэрлифтинга и армспорта. Могучие атлеты на глазах у изумленных зрителей переворачивали гигантские покрышки и поднимали штанги, на которых вместо привычных блинов были навешаны массивные автомобильные шины. 

Фотоотчеты с празднования Дня молодежи в 2011 году собрал воедино корр. ИА UssurMedia. Давайте вспомним, как это было!

219508
Общество