Как же трудно начать менять свою жизнь, особенно если отражение в зеркале не привлекает. Ида Галич находится в прекрасной форме, особенно после вторых родов. Ей задают много вопросов о том, как она взяла себя в руки и вернула былую форму. И пока другие "гадают" о том, как же всё-таки похудела знаменитость, она упорно движется к своей цели, несмотря на бешеный график и тысячу других дел.
Галич рассказала в личном блоге (18+) о том, как ей удавалось даже во время беременности быть активной и не набрать много лишних кг. Девушка отказалась от вредной и тяжёлой пищи — фастфуда, чипсов и разных десертов с сахаром. И результатом осталась довольна, потому что девушка не только не прибавила, но и немного скинула.
Помогает с утра зарядка, обливание ледяной водой и, конечно же, ходьба. Телеведущая старается нахаживать десять тысяч шагов. Так девушка в своём положении старалась и восстановить силы, но и на месте не сидела.
Мой личный опыт
"Уверена, что в похудении важны не только физические упражнения, но и питание. Именно второй пункт играет важную роль не только в похудении, но и в поддержании здорового образа жизни", — рассказала Арья Воронова.

.. Фото: ИА UssurMedia