Ольга Сербякина с каждым годом становится привлекательнее. У знаменитости есть свои правила, которые помогают ей оставаться "в прайме". В личном блоге она регулярно делится мыслями, выводами о многих уходовых процедурах для лица и тела. В этот раз девушка поделилась, как она восстановила кожу, несмотря на плотный график.
Певица, находясь на даче, перестала использовать декоративную косметику, а утром всегда использовала патчи под глаза или тканевую маску. После этих процедур наносила увлажняющий крем. По словам Ольги, благодаря этим пунктам кожа заметно посвежела.
Певица не стала перечислять, чем именно она пользуется, но рассказала, без каких элементов ее лицо начинает испытывать стресс.
Первое, о чем написала Сербякина в личном блоге, — ионизатор и увлажнитель воздуха. Она отметила, что эта вещица особенно актуальна тем девушкам, которые много времени проводят дома. Они помогают поддерживать кожу и волосы в хорошем состоянии.
Второе — витамин D.
"Возьмите себе за правило: каждое утро (до 11 часов) проводить хотя бы 15 минут на балконе или возле открытого окна (одеваться по погоде)", — рассказала она.
Такой ежедневный ритуал помогает включиться в долгий рабочий день. Всегда помните, что в свой уход также нужно включить средства с SPF-фактором.
Пить воду. Казалось бы, простая истина, но многие люди забывают об этом. Если употреблять достаточное количество воды, вы отметите, как тон кожи выровнялся, тело чувствует себя в порядке, а общее состояние — "на высоте". Если внедрить эту привычку, то со временем все происходит на автомате, вы не будете забывать об этом ритуале.
Мой личный опыт
"Как ни странно, но третий пункт дался мне тяжело. Я забывала о том, что нужно пить воду в течение дня. Обычно я выпивала 3 стакана утром и такое же количество вечером. Получается довольно большой разрыв. Привыкала я около недели, постоянно ставила напоминание на телефоне. Быстро адаптировалась к новым условиям и вскоре бутылочка с водой "поселилась" у меня в руках", — поделилась успехом Арья Воронова.

.. Фото: ИА UssurMedia