В Уссурийске на Вокзальной дамбе начали проводить обеспыливание. Поливальные машины вышли на грунтовую часть дороги, чтобы уменьшить пыль. Обработка будет проводиться регулярно в сухую погоду, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.
Меры направлены на повышение безопасности движения и улучшение условий для жителей близлежащих домов. Специалисты подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения и призывают сохранять взаимную вежливость на дорогах.
К покосу травы вдоль дорог приступили в Уссурийске Также на обочинах проводится уборка мусора