Капитальный ремонт продолжается в здании амбулатории села Воздвиженка Уссурийского городского округа. В эксплуатацию уже введена новая система отопления. Одновременно ведется замена электрической проводки, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Tg-канал (18+) КГБУЗ "Уссурийская ЦГБ".
Как рассказали специалисты, в капитальный ремонт здания амбулатории села Воздвиженка начался в июле 2023 года. Во время работ прием пациентов не прекращается.
На сегодняшний день в учреждении запущена в эксплуатацию новая отопительная система. Тепло в медицинском учреждении подано в срок. Сейчас в здании ведется замена электропроводки.
"Есть некоторый дискомфорт и для медиков, и для пациентов. Но все с большим понимаем относятся к работам по улучшению комфортного пребывания в амбулатории. Ремонт в самом разгаре, но оказание медицинской помощи сельскому населению по-прежнему оказывается в полном объеме", — отметили в Уссурийской ЦГБ.
Кроме того, в профильных кабинетах амбулатории началась укладка кафеля. Впереди работы по замене водопровода и канализации, установка новых раковин, водонагревательных приборов. Также запланировано обустройство туалетных комнат для пациентов с ограничениями возможностями.
Напомним, ранее в соответствии с контрактом в здании произведен ремонт крыши, фасада, фундамента и отмостки. Установлены входные двери, произведена замена оконных и дверных проемов. Работы намерены завершить в декабре 2023 года.
В амбулатории села Воздвиженка идет ремонт Прием пациентов на время работ не прекращается