Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 66 дней

Чирлидеры Уссурийска завершили спортивный сезон яркой шоу-программой

Фоторепортажи

Чирлидеры Уссурийска завершили спортивный сезон яркой шоу-программой

Межрегиональный центр развития танцевальных видов спорта "Движение" в честь закрытия спортивного сезона 2023 года организовал в Уссурийске большой итоговый концерт (0+), на котором выступили более 150 спортсменов. Зрители смогли увидеть номера из мира чир спорта в исполнении детей от 3 до 16 лет. Акробатика, синхронность, впечатляющие красотой костюмы и музыка не оставили зрителей равнодушными к происходящему на сцене, сообщает ИА UssurMedia.

Программа концерта включала в себя разноплановые номера. Открыли шоу выступления в формате "класс-концерта": спортсменки под динамичную музыку продемонстрировали свои физические возможности, в том числе гибкость, ловкость и растяжку.

1 / 2

Далее зрителей ждали программы чирлидеров и танцевальные этюды групп оздоровительной гимнастики, которые принесли воспитанникам организации победы на соревнованиях различного уровня. Их за год было немало: от городского турнира до дальневосточных и всероссийских чемпионатов. 

1 / 4

Кроме того, в концерте появились и номера, которые публика еще не видела. А закрыл шоу большой флешмоб. С ним чирлидеры выступили в начале лета на международном фестивале "Дружат дети на планете" (0+) в китайском городе Яньцзи.

Отчетный концерт

Отчетный концерт. Фото: ИА UssurMedia

Напомним, что АНО МЦРТВС "Движение" осуществляет свою деятельность с 2015 года. За это время в организации сформировался огромный фонд медалей: их более 1 тысячи. А многие спортсмены имеют знак отличия Всероссийского спортивно-физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне", а также спортивные разряды. Для некоторых чирлидеров сезон 2023 года стал завершающим: 8 спортсменок выпустились из организации. Подростков торжественно поздравили на сцене.