Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 66 дней

Моя мама лучшая на свете: концерт в честь Дня матери прошел в Доме культуры "Искра"

Фоторепортажи

Моя мама лучшая на свете: концерт в честь Дня матери прошел в Доме культуры "Искра"

Общество

26.11.2022

В Уссурийске за несколько дней до последнего воскресенья ноября, когда в России отмечается День матери, жители города стали признаваться в самых искренних чувствах своим мамам. Концертная программа прошла и в Доме культуры "Искра". Она так и называлась "Моя мама лучшая на свете" (0+).

На сцене выступили вокалисты и танцоры творческих коллективов: образцовый детский ансамбль эстрадной песни "Ритмы сердца", ансамбль танца "Карамель", вокальная студия "Капучино", студия вокала "Либери", детский хореографический ансамбль "Бим-бом", студия эстрадно-джазового вокала "Овация". Все номера исполнители посвятили своим близким людям.

Не обошлось без приятных и трогательных сюрпризов: во время исполнения песни "Как сладко быть мамой" (0+) к вокалистке студии "Капучино" Елене Немолякиной вышла ее маленькая дочь. А Вилен Токарев из студии эстрадно-джазового вокала "Овация" спел вместе со своей мамой Ириной песню "Дорогой добра" (0+). Маленькие звездочки из "Ритмов сердца" от души старались порадовать своих мам. Красочные танцы подарили зрителям малыши-танцоры из хореографических коллективов "Карамель" и "Бим-бом".

Исполнители по-настоящему сделали праздничным вечер для зрителей. Фоторепортаж ИА UssurMedia.