"Сингента" представила приморским аграриям эффективные схемы выращивания кукурузы и сои
Житель Уссурийска за три ночи похитил с предприятия более полтонны цветного металла
Эта модная стрижка сотрет 10 лет с лица — секретное оружие против возраста
16:00
Объявлен длинный список литературной Премии имени Арсеньева - подробности
15:30
Сбил ребенка и сбежал: в Уссурийске разыскивают водителя, покинувшего место аварии
15:26
"Надеемся, "УрбанВэй" станет площадкой для диалога общественности, власти и застройщиков"
15:10
В кадеты класса МЧС посвятили пятиклассников воздвиженской школы
15:04
Педагога и руководителей колледжей Уссурийска отметили на краевом уровне 3 октября, 10:27
В Уссурийске состоится конкурс на замещение должности главы 24 сентября, 15:34
Еще 10 супружеских пар, проживших более 50 лет, претендуют на награду "Семейная доблесть" 24 сентября, 12:18
Без сюрпризов: депутаты нового созыва выбрали председателя Думы Уссурийска и его замов 18 сентября, 17:56
Губернатор ЕАО: Бизнес в регионе получает все необходимые преференции 17 сентября, 10:00
Интервью с Георгием Толорая о роли и месте России в Северо-Восточной Азии 9 сентября, 21:35
Итоги выборов в Думу Уссурийска: 18 мандатов из 26 взяла "Единая Россия" 9 сентября, 16:20
Еврейская автономная область на ВЭФ-2024: как это было 9 сентября, 12:15
Больше 10 тысяч жителей Уссурийска проголосовали в первый день выборов в Думу округа 7 сентября, 10:30
В Уссурийске начались выборы депутатов Думы округа 6 сентября, 11:16
Новую спортивную площадку по программе "1000 дворов" сдали в Уссурийске 4 сентября, 15:43
Почти все кандидаты "слились" перед выборами в Думу Уссурийска на одном из округов 3 сентября, 13:15
Расследование уголовного дела о попытке суицида бойца СВО из Приморья на контроле СК 2 сентября, 14:46
Строительство объектов транспортной инфраструктуры ЕАО утверждено Правительством РФ  27 августа, 14:20
Действующий депутат Думы Уссурийска снялся с выборов в новый созыв 23 августа, 17:17

Не выходя на ринг, спортсмен из Уссурийска выиграл бой на соревнованиях по кикбоксингу

Спортсмены СК "Мужество" эффектно выступили на чемпионате и первенстве УГО по кикбоксингу
24 ноября 2022, 08:45 Спорт
Спортсмены на чемпионате и первенстве УГО по кикбоксингу Предоставлены А. Борозна
Спортсмены на чемпионате и первенстве УГО по кикбоксингу

Спортсмены СК "Мужество" выступили на чемпионате и первенстве по кикбоксингу УГО в минувшие выходные. Запомнились спортсмены своими зрелищными боями. Так, Александр Линник один из поединков завершил досрочно — секундант выкинул полотенце. А Михаил Мишин занял первое место автоматически, так как в его весовой категории не нашлось противника, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Клуб смешанных единоборств "Мужество" на городских соревнованиях представляли пять спортсменов. Не все бои для них прошли гладко, но, по итогам состязаний, воспитанники Анатолия Борозна заработали несколько медалей. Михаил Мишин занял первое место в весовой категории "до 60 кг" среди спортсменов 15 лет. Также Александр Линник выиграл золотую медаль, проведя два боя, один из которых выиграл досрочно (весовая категория "до 51 кг" в возрасте 14-15 лет). Виктор Голобков, в свою очередь, занял третье место в своей весовой категории (до 28 кг среди спортсменов 10-12 лет).

Александр Линник с тренером Анатолием Борозна

Александр Линник с тренером Анатолием Борозна. Фото: Предоставлены А. Борозна

Успешное выступление Александра Линника обеспечило ему место в сборной УГО по кикбоксингу и дало возможность выступить на чемпионате и первенстве Приморского края по кикбоксингу.

Спортсмены СК "Мужество" стараются принимать участие во всех соревнованиях, где используется ударная техника. Чемпионат и первенство УГО по кикбоксингу стали пятыми подобными состязаниями за год для воспитанников Анатолия Борозна.