Фестиваль клубники собрал 5 000 гостей в Спасске-Дальнем
17:40
На дачах и на четырех улицах Уссурийска отключат свет 25 июня - адреса
17:30
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
17:15
Работник железной дороги из Уссурийска похитил и продал кабели с электровоза
17:01
Водитель грузовика устроил ДТП с тремя машинами из-за превышения скорости в Уссурийске
16:40
Пьяный водитель "Приуса" врезался в Land Cruiser в Уссурийске
15:59
В Госдуме предложили ввести запрет на сделки с недвижимостью без личного участия
15:34
Старый город перекроют для празднования Дня молодежи в Уссурийске
14:58
Подъезды трех домов Уссурийска проверили после ремонта: были ли замечания у комиссии
14:28
Розыгрыш сапборда, 2 мангалов и 10 пицц: фестивалем музыки отметят уссурийцы День молодежи
13:52
От аварийного жилья до газоснабжения: куда направят деньги в Приморье
13:45
Закон против электросамокатов приняли в Приморье
13:31
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
12:40
Цены на бензин в Андреевке устремились в космос – 130 рублей за АИ‑95
12:30
Известны имена первых 100-бальников по ЕГЭ из Уссурийска
11:19

Становится только хуже: более 300 человек с COVID-19 за сутки выявили в Приморье

За выходные коронавирус обнаружен у 915 жителей края
Становится только хуже: более 300 человек с COVID-19 за сутки выявили в Приморье Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Становится только хуже: более 300 человек с COVID-19 за сутки выявили в Приморье
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Очередной прирост заболеваемости COVID-19 зафиксирован в Приморье за выходные. В понедельник, 8 августа, в краевом оперштабе сообщили о 325 новых случаях заражения за сутки, передает ИА UssurMedia.

С пятницы число заболевших коронавирусом увеличилось на 915 человек. Всего нарастающим итогом зафиксировано 179 312 случаев заражения.

При этом с инфекцией за выходные смогли справиться 544 приморца. Из них 294 выздоровели за прошедшие сутки. Случаев смерти от COVID-19 за это время не зафиксировано.

Напомним, в конце рабочей недели суточный показатель заболеваемости достиг отметки в 241 случай.

Также отметим, что к концу июля регион вошел в "желтую" зону заболеваемости COVID-19. Об этом на прошлой неделе сообщили в краевом министерстве здравоохранения. Кроме того, в связи с ростом заболеваемости приморский Роспотребнадзор рекомендовал людям с плохим самочувствием избегать контакта с окружающими, даже если результат теста на коронавирус отрицательный.

3097675.jpgДинамика тревожная: 221 человек за сутки заболел коронавирусом в Приморье

Роспотребнадзор рекомендует избегать контакта с окружающими даже при отрицательном тесте на COVID-19

223724
117
91