Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
В Приморье женщина отдала мошенникам пакет с 10 миллионами рублей
13:32
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
13:10
Первый в Приморье детский культурно-просветительский центр открылся в Уссурийске
12:30
Неблагоприятные метеоусловия прогнозируют на большей части Приморья
11:37
В Уссурийске женщина на "Ауди" столкнулась с мотоциклистом, не уступив ему дорогу
10:27
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
10:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
03:15
Картина дня: медали лучшим выпускникам и День молодежи без алкоголя в Уссурийске
26 июня, 20:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
Два человека пострадали в результате столкновения трех машин в Уссурийске
26 июня, 17:34
Фоторепортаж А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад
26 июня, 17:22
12-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль в Уссурийске
26 июня, 16:57
Земли раздора: в Уссурийске суд решает, законно ли выделили ДВ-гектары в Новоникольске
26 июня, 16:51
Где отдохнуть летом жителям Уссурийска: уютные места, до которых рукой подать
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40

Как-то раз на Новый год: невыдуманные истории от читателей ИА UssurMedia

Роддом, пьяный Дед мороз и велопрогулка - что только не приключится в канун Нового года
Колпак https://pixabay.com/
Колпак
Фото: https://pixabay.com/
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Подпсичики ИА UssurMedia в социальных сетях рассказали, какие забавные случаи с ними происходили в новогодню ночь. Подготовили для вас топ-5 забавных историй.

История №1

"Как-то раз, не помню точно какой это был год, мы встретили Новый Год, а дальше захотелось приключений. И мы поехали на ВЕЛОСИПЕДАХ с мужем и мужем моей сестры на горку. По снегу это было очень тяжело и весело, зато вернулись трезвые и голодные"

История №2

"Это был 1989 год, я первый раз встречала новый год не с родителями, а с друзьями своего парня. Все они были военными, семейными и уже с детьми, только мы с парнем ещё холостые. Мама страшно переживала, отпуская меня первый раз, а я потом смеялась и рассказывала ей о прошедшей ночи. Никакой выпивки, кроме шампанского, не было, только конкурсы и конкурсы. Мы пели, сочиняли какие-то частушки, танцевали на клочке бумаги, рисовали с закрытыми глазами, делали много всего смешного, в 12 час ночи все во дворе пускали фейерверки, потом на скорость бегали и поздравляли соседей и дарили подарки их детям. Конкурсам не было конца! Уже под утро меня нарядили в "свадебное" платье из старой тюли и выдали замуж. Это был самый незабываемый новый год! А через полгода мы с парнем поженились по-настоящему"

История №3

"2009 год должна была отмечать в роддоме, но так как срок ставили чуть позже, разрешили уйти домой отмечать. Отметили в компании друзей, под гитару. И довольно рано отправились домой. А дома начались схватки. И пришлось очень быстро ехать через пол Владивостока до роддома (благо пробок в новогоднюю ночь нет). Через 20 мин по приезду уже с сыном была. Новогоднему подарку 13 лет вот уже будет"

История №4

"Было мне лет 5-6, когда узнала всю правду о Дедушке Морозе. Родители наняли аниматоров — Мороза и Снегурку, а вместо них в гости пришли два весёлых Дед Мороза, сняли бороды и принялись пить. До сих пор есть фотка, где мы с сестрой сидим у них на коленках.. с выпученными глазами"

История №5

"Ситуация была лет 6 назад. Поехала я 31 декабря на последнем автобусе в город к своей тёте. В поездке познакомилась с весёлой компанией, которая предложила остаться с ними на Новый год. Я объяснила что в кормане 0,зиро. На что мне ответили, что всё нормально, и после приведут меня на Лазо, до тётки. Мы гуляли ходили в гости к их знакомым. Далее не помню, но помню, что время 9 утра, я дома, и в кормане 7 тысяч рублей. Номера телефона не было, чтобы позвонить, узнать, как и что. Но летом встретила девушку, я помнила, что она тоже была. Я распросила её, а она рассказала, что у меня не было денег, чтобы уехать, и каждый из компании, кто мог, дал 200-300 рублей, после всех сборов мы пошли на общагу, и оттуда я поехала домой .Я была в шоке. По сегодняшний день не видела ни одного из компании"

20810
117
91