Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
13:10
Первый в Приморье детский культурно-просветительский центр открылся в Уссурийске
12:30
Неблагоприятные метеоусловия прогнозируют на большей части Приморья
11:37
В Уссурийске женщина на "Ауди" столкнулась с мотоциклистом, не уступив ему дорогу
10:27
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
10:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
03:15
Картина дня: медали лучшим выпускникам и День молодежи без алкоголя в Уссурийске
26 июня, 20:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
Два человека пострадали в результате столкновения трех машин в Уссурийске
26 июня, 17:34
Фоторепортаж А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад
26 июня, 17:22
12-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль в Уссурийске
26 июня, 16:57
Земли раздора: в Уссурийске суд решает, законно ли выделили ДВ-гектары в Новоникольске
26 июня, 16:51
Где отдохнуть летом жителям Уссурийска: уютные места, до которых рукой подать
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко рассказал о приемной кампании и поддержке студентов СахГУ
26 июня, 15:45

Начальник линейного отдела станции Уссурийск Евгений Майборода вышел на пенсию

Транспортные полицейские поблагодарили своего руководителя за годы работы
29 октября 2021, 17:32
Общество
Уссурийские транспортные полицейские проводили на заслуженный отдых своего начальника – полковника полиции Евгения Майбороду предоставлено пресс-службой УТ МВД России по ДФО
Уссурийские транспортные полицейские проводили на заслуженный отдых своего начальника – полковника полиции Евгения Майбороду
Фото: предоставлено пресс-службой УТ МВД России по ДФО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Сотрудники ЛО МВД России на станции Уссурийск проводили на заслуженный отдых после 28 лет службы в органах системы внутренних дел своего начальника — полковника полиции Евгения Валерьевича Майбороду, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на станции Уссурийск.

С тёплыми словами к "отставнику" от имени коллектива обратился его заместитель — подполковник полиции Михаил Кузнецов. От себя лично и от всего личного состава поблагодарил Евгения Валерьевича за годы совместной службы, за его доброжелательное и уважительное отношение к своим подчиненным, за умелое наставничество и сплочение коллектива.

Уссурийские транспортные полицейские проводили на заслуженный отдых своего начальника — полковника полиции Евгения Майбороду

Уссурийские транспортные полицейские проводили на заслуженный отдых своего начальника — полковника полиции Евгения Майбороду. Фото: Фото: предоставлено пресс-службой УТ МВД России по ДФО

В качестве подарка Евгению Валерьевичу вручен "Памятный адрес" и слайд-фильм, составленный из фотографий прошедших лет. Служебный путь в органах дальневосточной транспортной полиции начался в феврале 2005 года с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска Находкинского линейного отдела внутренних дел на транспорте. До этого у Евгения Майбороды имелся за плечами восьмилетний опыт работы сотрудником роты милиции отдела вневедомственной охраны при УВД Советского района г. Владивостока, а также центра оперативного управления этого же силового подразделения.

В 2010 году Евгений Майборода с должности заместителя начальника линейного отдела — начальника криминальной милиции Владивостокского ЛОВДТ был переведен на должность начальника ЛО МВД России на станции Уссурийск.

Благодаря Евгению Валерьевичу, коллектив ЛО удерживал среди подразделений дальневосточного управления лидирующие позиции в борьбе с преступностью, всегда отличался сплоченностью, боевым духом и верностью своим традициям. Многие сотрудники за время его руководства отделом получили заслуженные поощрения и почетные награды вышестоящего начальства, приобрели новые должности и звания.

В своём ответном слове в день сложения своих полномочий начальника отдела и ухода на заслуженный отдых Евгений Валерьевич пожелал всем своим коллегам здоровья, стойкости перед любыми вызовами времени, семейного благополучия, удачи в делах и под аплодисменты присутствующих передал эстафету руководителя своему преемнику и бывшему заместителю подполковнику полиции Михаилу Кузнецову.

194356
117
91