Что ждет Уссурийск в День молодежи и в ближайшие дни – подробный обзор
25 июня, 11:56
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
Два человека пострадали в результате столкновения трех машин в Уссурийске
17:34
Фоторепортаж А вы себя узнаете? Как Уссурийск зажигал на Дне молодежи 15 лет назад
17:22
12-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль в Уссурийске
16:57
Земли раздора: в Уссурийске суд решает, законно ли выделили ДВ-гектары в Новоникольске
16:51
Где отдохнуть летом жителям Уссурийска: уютные места, до которых рукой подать
16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
16:40
Валерий Лимаренко рассказал о приемной кампании и поддержке студентов СахГУ
15:45
Фоторепортаж 58 золотых, 53 серебряных: в Уссурийске чествовали лучших выпускников
15:28
17-летний рецидивист без прав катал сверстников в центре Уссурийска
15:27
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
14:40
Способ тушения пожаров в 25-этажных высотках протестировали огнеборцы Приморья
13:58
Житель Уссурийска подозревается в избиении своего отца до смерти
13:45
Любимый и знакомый: сборник стихов к 160-летию города представила уссурийская поэтесса
13:25
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
13:20

Красавица из Уссурийска: Конкурс «Мисс СНГ-2017» исполнил мою давнюю мечту

Анна Гришко вошла в тройку самых красивых девушек и стала второй вице-мисс (ФОТО, ВИДЕО)
Анна Гришко из личного архива
Анна Гришко
Фото: из личного архива
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Анна Гришко, выпускница и преподаватель уссурийской модельной академии GML model, вошла в тройку самых красивых девушек на конкурсе красоты "Мисс СНГ-2017", который проходил 6 июня в Ереване. Вместе с уссурийской красавицей за победу в конкурсе боролись еще 23 девушки. Им пришлось почти две недели готовиться к выходу на сцену, репетировать дефиле и поддерживать себя в отличной форме. Анна Гришко завоевала титул второй вице-мисс, и, приехав в Уссурийск, рассказала корр. ИА UssurMedia, что поездка в Армению была ее давней мечтой.

— Мои родные знают: я безумно мечтала побывать в Армении. За полгода до конкурса "Мисс СНГ-2017" я начала учить армянский язык, но я еще тогда совсем не знала, что в скором времени полечу в Армению на конкурс красоты. Узнав, что я лечу в столицу Армении — Ереван на конкурс "Мисс СНГ-2017", я была очень рада и еще раз убедилась, что мечты сбываются, — рассказала Анна Гришко.

"Мисс СНГ-2017" – это уже третий конкурс Анны, и все проходило поэтапно: сначала Анна выиграла в конкурсе "Красавица Приморья 2017", поэтому ей выдалась возможность полететь в Москву на всероссийский конкурс "Российская красавица", где она также заняла первое место. Эта победа дала Анне возможность представлять Россию на международном конкурсе красоты "Мисс СНГ-2017".

1 / 3

– Когда я прилетела в Ереван, ощущала себя, как дома. Совсем не хотелось уезжать. Поэтому самые большие впечатления не только от конкурса красоты, но и вообще от самой Армении. Исполнилась моя давняя мечта. За возможность побывать в Армении и принять участие в международном конкурсе я хочу поблагодарить президента конкурса "Российская Красавица" Александра Абдулимова и его исполнительного директора Ольгу Шумилову, — отметила Анна Гришко.

В Армении собрались самые красивые девушки стран СНГ, каждая из которых красива по-своему, поэтому конкуренция, конечно же, чувствовалась.

– Все девушки были очень дружелюбными, мы сразу нашли общий язык, и никаких конфликтов у нас не было. Гостиница "Фараон", в которой мы проживали, наверное, самая дорогая гостиница в Ереване. Мы жили в отельных коттеджах при гостинице, проживали группами по шесть человек в каждом домике, — рассказала Анна Гришко.

— Все время до конкурса шла активная подготовка. Каждый день мы вставали в 7.00 утра, шли на зарядку, а затем на репетицию. Репетиций было много, отрабатывали дефиле, физически и морально настраивали себя на конкурс. За постановку дефиле и положительные эмоции хочу поблагодарить нашего художественного руководителя Александру Смоликову. Было время и на отдых, кто хотел – занимался в тренажерном зале, а кто-то плавал в бассейне или просто занимался своими делами. Также нам организовывали экскурсии по Армении, мы посетили много местных достопримечательностей, — рассказала Анна.

Конкурс проходил в большом концертном зале при гостинице "Фараон". Один из самых шикарных выходов конкурса "Мисс СНГ-2017", по словам Анны, это дефиле в национальных костюмах, каждый из которых отличался оригинальностью. При выходе каждой девушки на большой экран выводились флаги стран. Анна Гришко представляла Россию и Приморский край.

— У меня есть перспективы, предложения переехать в Москву. Я планирую и дальше развиваться в модельном бизнесе, мне это очень нравится. Это не хобби, а частичка моей жизни, без которой я себя не представляю, — поделилась Анна Гришко.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Девушка из Уссурийска стала победительницей конкурса "Российская красавица-2017"

Громкая заявка на звание столицы моды Дальнего Востока: Fashion show GML в Уссурийске

Короны ручной работы достались самым красивым девушкам конкурса "Мисс Уссурийск-2017"

Студентка из Уссурийска завоевала титул "Мисс Грация" ДВФУ

117512
117
91