Подарки для настоящих мужчин. Удивите своего защитника 23 февраля

ИА UssurMedia подготовило несколько вариантов, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину
День настоящих мужчин
Фото: pixabay

18 февраля 2020. До 23 февраля, Дня защитника Отечества, осталось меньше недели. Этот праздник уже давно в шутку называют "Днем носков и дезодорантов", правда, нравится ли это мужчинам? Конечно же, нет. Если вы хотите подойти к выбору подарка с умом и точно не оставить расстроенным своего защитника, тогда вам к нам. Чтобы облегчить задачу выбора, ИА UssurMedia заботливо подобрали для вас несколько оригинальных и стильных подарков на 23 февраля и даже рассказали, где их можно купить.

Магазин мужской одежды и аксессуаров Сreative camorra

Подарки для мужчин должны быть оригинальными и соответствовать событию. Представители сильной половины человечества не любят дежурных презентов вроде "всегда нужных" носков и бритвенных принадлежностей. Другое дело вещи, подчеркивающие индивидуальность и лелеющие самолюбие: "Ты самый сильный!", "Ты самый смелый!".

Порадуйте своих мужчин ярким и стильным подарком вместе с @creative_camorra. Здесь большой выбор одежды, обуви и аксессуаров, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного защитника.Creative Camorra — это безупречное качество и непревзойдённый стиль. Здесь тщательно отбирают весь ассортимент, поэтому их клиенты всегда могут быть уверены в актуальности представленных коллекций.

Магазин находится сразу по нескольким адресам: Пушкина,1 @creative_camorra; Чичерина 105 (Тц Новый Гум, 5 этаж) @creative_camorra_sport, @creative_camorra_discount, @creative_camorra_kids.

Шоколад ручной работы от "ШокоУс"

Когда нет времени ходить по магазинам, а хочется подарить что-то оригинальное, очень удобно выбрать и заказать подарок через Интернет. Предлагаем вам заглянуть в Instagram @chokoyc либо на официальный сайт ШОКОУС.РФ. Здесь вам откроется мир шоколада. Подарочные наборы ручной работы станут оригинальным подарком к 23 февраля мужчинам, причем оформление вы можете предложить на ваш вкус и воображение. Признаться в искренних чувствах любимому человека и родным, а также порадовать коллег или друзей – мужчины растают от такого сюрприза.

Ищите подарок? А может, просто хотите побаловать себя чем-нибудь вкусным? Тогда вам сюда! "ШокоУс" производит шоколадные наборы, торты-чизкейки, букеты из шоколада и другую сладкую продукцию уже с 2017 года, гарантирует качество и настроение каждому своему клиенту.

Instagram: @chokoyc

Сайт: шокоус.рф

Спортивный магазин "Чемпион" (магазин "Эркор")

Как же выбрать сегодня самый лучший подарок на 23 февраля, чтобы и символичность соблюсти, и угодить "домашнему воину"? Стоит обратиться к его привычкам и хобби. Естественно, каждая женщина подходит к выбору подарка щепетильно, так как хочет удивить и сделать самый лучший и оригинальный сюрприз родному человеку. В помощь прекрасной половине человечества есть уникальный спортивный магазин "Чемпион". Это настоящая территория возможностей для здорового образа жизни. Рыбалка, охота, туризм, спорт – здесь собраны товары на любой вкус и бюджет. Подарок в "Чемпионе" точно придутся по душе любому мужчине.


Спортивный магазин "Чемпион". Фото: предоставлено владельцами

Консультанты отмечают, что в последнее время огромной популярностью стали пользоваться спортивные тренажеры и особенно у мужчин. Поэтому, если ваш защитник давно мечтал о нем, пора претворять его желания в реальность. 

Правда если вы все же не сможете сделать выбор, в магазине готовы предоставить подарочные сертификаты, чтобы ваш защитник сам определился с подарком. Спортивный магазин "Чемпион" находится по адресу: ул. Советская, 21б.

Instagram:@magazin.chempion

Гостинично-ресторанный комплекс "Метелица"

Подбирая презент своему защитнику, стоит помнить, что подарить можно не только статусную вещь, но и отдых. Если действительно хотите порадовать мужчину и сделать подарок для души и тела, тогда стоит заглянуть в гостинично-ресторанный комплекс "Метелица". Здесь готовы предложить абонементы на комплекс оздоровительных и расслабляющих услуг. Гостиница, сауна, парилка с вениками, джакузи, нефритовая комната – выбор огромный, а самое главное за такой подарок вам точно скажут спасибо.

Отдых в "Метелице" — универсальный способ для снятия усталости и стресса, оздоровления и просто приятного времяпровождения, а дополнят релакс вкусная кухня и заботливый персонал.

Стоимость входного билета 700 рублей без ограничения времени.

Гостинично-ресторанный комплекс "Метелица" находится по адресу: Амурская, 71а

Телефон: 8 (4234) 33-33-31, 33-33-37.

Instagram: @gk_metelica_ussuri

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость