Малыш из Уссурийска стал бронзовым призером Дальнего Востока по беговелгонкам

На чемпионат в Хабаровск отправились три маленьких спортсмена

31 января 2020. Макар Савин из Уссурийска занял третьем место на очередном этапе чемпионата Дальнего Востока по беговелгонкам, который проходил в Хабаровске, сообщает ИА UssurMedia.

26 января 2020 года в городе Хабаровске прошел очередной этап чемпионата Дальнего Востока по беговелгонкам. Уссурийская школа BabyRiders привезла для участия в соревнованиях по беговелгонке трех спортсменов: в категории 3+ Савин Макар, Макаров Иван. В категории 5 + Дмитрий Лавренчук.

Ивану Макарову в полуфинальные заезда выйти не удалось. Макар Савин в категории 3+ успешно преодолел квалификационные заезды. В полуфинальном заезде Макар Савин, выиграв старт, устремился к финишу, но в финишном повороте допустил досадное падение, что в итоге в финальном заезде ему не дало ехать в полную силу. В итоге Макар на данном этапе занял третье место. В категории 5+ Дмитрий Лавренчук успешно прошел в финал, где занял четвертое место.

Уссурийская школа BabyRiders привезла для участия в соревнованиях по беговелгонке трех спортсменов. Фото: предоставлено школой BabyRiders

Уссурийская школа BabyRiders будет дальше принимать участие во всех соревнованиях чемпионата Дальнего Востока. Впереди у школы активные тренировки и подготовка к новым соревнованиям.