Шоу Новая Я представит певица Анита Цой уссурийским зрителям

Концерт пройдет на сцене ДОРА 23 октября (6+)
Афиша концерата
Фото: предоставлено организаторами

22 июля 2019. 23 октября в Уссурийске состоится концерт певицы Аниты Цой. За 23 года творческих поисков ей есть, что сказать зрителю. Анита Цой не боится быть разной и новой, следуя музыкальной моде, и при этом сохраняя яркую индивидуальность. Каждое шоу — настоящая история жизни артиста. "Новая Я" — программа о сегодняшнем дне певицы, ее чувствах, мыслях, радостях и заботах, событиях, которые происходят здесь и сейчас. Всегда честная и открытая, Анита Цой приглашает зрителей на откровенный разговор о самом главном. Концерт пройдет в зале ДОРА, сообщили ИА UssurMedia организаторы.

На данный момент на счету у певицы семь альбомов, более двадцати синглов, 10 гастрольных шоу-концертов. Будучи обладательницей многочисленных музыкальных наград, в том числе восьми статуэток премии "Золотой граммофон", двух статуэток премии "Овация", звания "Заслуженной артистки России" и звания "Самая стильная певица", Анита Цой не перестает творить и удивлять.

23 октября уссурийцев ждет живой звук, лучшие хиты в новом звучании и премьера новых песен. Самые модные визуальные и световые эффекты, хореография в постановке лучших мировых балетмейстеров. Яркие номера и костюмы. И, конечно, такая знакомая, любимая и одновременно совершенно новая Анита Цой.

Справки по телефону: 37-25-01, 32-02-30.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость