Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 14 января подскажут звезды
Любовь
Фото: https://pixabay.com

14 января 2019. Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

10 лунные сутки

Неудачный, опасный день. Энергетика этих суток негативно влияет на людей: обостряются подсознательные страхи, беспокойство, тревога, проявляются раздражительность, ревность, злоба. Будьте осторожны, это день обмана, иллюзий, притворства. Новые дела лучше не начинать, так как можно неправильно оценить свои возможности и силы. Чувства лучше не показывать, оставив их при себе, так как вас могу неправильно понять. Возможны неблагоприятные события, будьте внимательны к знакам, особенно, если вас беспокоит ощущение тяжести в груди – это признак того, что вы неправильно употребляете духовную пищу, говорите ненужные и некрасивые слова.. В этот день не рекомендуются никакие энергетические практики, кроме защиты и молитвы. Для защиты используйте благовоние ладана и белые или церковные свечи.

ОВНЫ. Если Овен захочет привлечь к себе чье-то внимание, ему придется вспомнить все, чему его учили в школе. И продемонстрировать собеседнику свои умения, начитанность и ум. Такая уж особенность у сегодняшнего дня, что Овну доведется встретить человека, которого в первую очередь заинтересует размер его IQ.

ТЕЛЬЦЫ. В последнее время голова Тельца была забита делами, но сегодня ей можно дать романтический отдых! Строительство воздушных замков, мечты о прекрасных принцах (принцессах) и прочее мечтательное витание в облаках сегодня будет для Тельца очень даже полезно.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам стоит обращать больше внимания не на внешнюю сторону своих отношений, а на их глубинную суть. Даже если на первый взгляд у Близнецов с любимым человеком все чудесно и в разгаре букетно-конфетный период, звезды говорят, что есть ряд проблем, на которые они оба закрывают глаза.

РАКИ. День склоняет Рака к тому, чтобы постараться найти баланс между своими собственными желаниями и желаниями своего избранника. Иногда в отношениях просто необходимо уступать друг другу – причем не только в мелочах! Сделав это сегодня, Рак не пожалеет.

ЛЬВЫ. Лев к любым проблемам в своей личной жизни способен отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы или предотвратить начинающуюся ссору. Если же Лев в последнее время переживал из-за любовных неудач, сегодня он сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного.

ДЕВЫ. Любимый человек Девы способен предъявить ей обидные претензии. Они могут касаться любых мелочей: внешности Девы, ее манеры одеваться или себя вести. В результате Дева способна разобидеться и даже хлопнуть дверью, однако делать этого не стоит: проблему не решит.

ВЕСЫ. Весы способны неожиданно обнаружить, что случайный знакомый понимает их лучше, чем родные и друзья. Возможно ли такое или Весы принимают желаемое за действительное? А может быть, эта случайная встреча и есть судьба?

СКОРПИОНЫ. Любимый человек Скорпиона захочет поделиться с ним какими-то своими мыслями или чувствами. Скорпиону не стоит отмахиваться от разговора или переносить его на неопределенное "потом": у его избранника еще не скоро возникнет желание пооткровенничать.

СТРЕЛЬЦЫ. Стрелец может испытать сомнения в том, что у его романтических отношений есть перспектива. Не важно, что послужит тому виной, – ситуация в целом, какие-то действия любимого человека или опасения Стрельца.

КОЗЕРОГИ. Козерогу надо быть осторожнее: его чувствами могут откровенно манипулировать! Таким манипулятором может оказаться и любимый человек Козерога, и друг, и случайный знакомый. Главное для Козерога сегодня – не поддаваться на провокации и не уступать.

ВОДОЛЕИ. Водолей имеет шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Возможно, оно покажется ему бестактным или не соответствующим действительности, однако звезды не советуют Водолею сегодня отмахиваться от него.

РЫБЫ. Рыбам в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самим. Безусловно, у Рыб есть что сказать, – причем все, что они скажут, их избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнера могут оказаться для Рыб полнейшей неожиданностью!


Ледовый городок. Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia

Погода на 14 января

Утром в Уссурийске температура воздуха -15°С. Днем -7°С. Пасмурно, ветер западный, до 1 м/с, штиль.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость