Сотрудники предприятия Нива-хлеб вышли на общегородской субботник в Уссурийске

После "генеральной уборки" подготовили клумбы к посадке цветов, а здание к покраске
Сотрудники КФХ "Нива-хлеб" на субботнике
Фото: предоставлено КФХ "Нива-хлеб"

24 апреля 2018. Крестьянско-фермерское хозяйство "Нива-хлеб", расположенное в Уссурийске, присоединилось к общегородскому субботнику задолго до его начала. Первые участники общегородской акции чистоты занялись наведением порядка уже в четверг, 19 апреля. А в субботу к ним присоединилась еще часть коллектива во главе с руководителем КФХ "Нива-хлеб" Александром Сидоренко.

Генеральную уборку сотрудники хлебопекарного предприятия начали в 9.30 утра, обозначив широкий фронт работ, ведь на субботник вышли порядка 50 человек. Рабочими инструментами стали кисти и краски, метла и мусорные мешки. В первую очередь приступили к наведению порядка во внутреннем дворе предприятия.

Работали здорово, в приподнятом настроении. Поэтому успели не только мусор собрать, но и клумбы вскопать, чтобы с наступлением тепла украсить их цветами. Обновится и фасад здания предприятия, во время субботника его подготовили к покраске. Побелили часть деревьев и очистили кюветы. Стоит отметить, что больших усилий прикладывать не пришлось, ведь предприятие и его территория всегда содержится в чистоте, выглядит ухоженной.

Помимо этого, решили навести порядок и на соседнем пустыре. Несмотря на то, что эта территория не относится к хлебопекарному предприятию, вид городской она портит изрядно.

Там, как говорят, развернулись. Столько мусора собрали, что для его вывоза заказали грузовик.

Сотрудники КФХ "Нива-хлеб" продолжат наводить порядок на своей территории. Несмотря на завершение общегородского субботника, двухмесячник по благоустройству продолжается.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость