Маршрут выходного дня: премьерный показ Шикарной свадьбы в уссурийском драмтеатре

Культурный уикенд в компании жениха, невесты и их запутанной истории (12+)
Комедия "Шикарная свадьба"
Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

23 марта 2018. Маршрут выходного дня в Уссурийске – это не только спорт или туризм, но и культурный досуг. На этой неделе редакция ИА UssurMedia побывала на предпремьерном показе спектакля "Шикарная свадьба" (16+) в театре им. В.Ф. Комиссаржевской и рекомендует своим читателям последовать своему примеру: провести вечер в компании жениха, невесты и их друзей, чтобы разобраться в непростой, но смешной истории.


Комедия "Шикарная свадьба". Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

Побывать в выходные на английской свадьбе приглашает своих зрителей уссурийский драмтеатр. Премьера комедии "Шикарная свадьба" по одноименной пьесе Робина Хоудона состоится уже сегодня, 23 марта. А значит, уссурийцы совсем скоро смогут стать свидетелями комичной истории, в которой любовь, ревность, дружба и искрометный юмор сплетаются воедино. Меломаны к тому же по достоинству оценят музыкальное сопровождение пьесы, задающее тон всем действиям на сцене.


Комедия "Шикарная свадьба". Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

Как смогут заметить зрители, спектакль рассчитан на знакомство с молодыми артистами труппы. Для некоторых этот выход на сцену один из первых в качестве исполнителей крупных ролей. А режиссером-постановщиком выступил Борис Бехарский.

– Нам нужна была зажигательная комедия в репертуаре, поэтому выбор пал на эту пьесу, хотя я прочитал ее еще год назад. "Шикарная свадьба" – это комедия положений. В ней ситуации разворачиваются таким образом, что зрителю интересно наблюдать за развитием событий. Ну и, конечно же, эта комедия про любовь. А молодые актеры играют свои роли красиво и задорно, – рассказал актер, ведущий мастер сцены, режиссер-постановщик уссурийского театра драмы им. В.Ф. Комиссаржевской Борис Бехарский.


Комедия "Шикарная свадьба". Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

Стоит отметить, что свадебная тематика проглядывается во многих спектаклях драмтеатра, и, как уверяет Борис Бехарский, есть еще много пьес, связанных с темой бракосочетания, которые хотелось бы поставить на сцене.

Уссурийцам, желающим увидеть премьерный спектакль, стоит поторопиться приобрести билеты. В кассе театра рассказали, что билеты на "Шикарную свадьбу" до конца месяца уже распроданы, и горожане уже заранее приходят за билетами на апрель (показ комедии "Шикарная свадьба" запланирован на 7 и 27 апреля)


Комедия "Шикарная свадьба". Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

Напомним, что уссурийский драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевский постоянно радует уссурийцев и гостей города спектаклями, в которых сочетаются нестандартные режиссерские решения и трогательная игра актеров. Ежегодно театральная труппа участвует во всероссийских и международных фестивалях, где покоряет как жюри, так и зрителей.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость