От автомагазина до массажного кабинета: где в Уссурийске найти подарки мужчинам

Идеи подарков на День защитника Отечества
Подарки на 23 февраля
Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia

20 февраля 2018. Близится самый мужественный праздник, а это значит, что женщины Уссурийска уже начали задумываться о подарках для своих родных и близких. Чтобы облегчить поиск и снизить затраты, ИА UssurMedia подготовило обзор недорогих подарков.

Красивая улыбка

Небезызвестный факт, что красивая улыбка притягивает внимание и украшает внешность человека. Так почему бы не подарить своему мужчине процедуру отбеливания зубов и гигиену полости рта?! Особенно актуальным этот подарок будет для любителей кофе. К слову, стоматологическая клиника "Дентокласс" предлагает провести процедуру с по выгодной цене.


Стоматология. Фото: предоставлено стоматологией

Телефон: 8(4234)32-40— 10, 8-914— 674-65— 25, Адрес: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 55, www.dentoklass.ru Instagram: @dentoklass_uss. Лицензия на оказание медицинских услуг № ЛО-25— 01-00— 42-79 от 16.01. 2018 г.

v. Фото: UssurMedia


Оздоровительный массаж

Несмотря на то, что мужчин считают стрессоустойчивее женщин, напряжения и перегрузы им все-таки знакомы не понаслышке. Расслабиться и оздоровиться в таком случае мужчине поможет массаж.


Массаж. Фото: профиль @massage_ussur

Подарочный сертификат на двухчасовой расслабляющий массаж – идеальное решение! После процедуры мужчины почувствуют, как сойдут на нет спазмы в области спины и шеи, а общий массаж тела придаст легкость. Кроме того, в двухчасовой массаж входит массаж лица и головы. Сеанс проводит сертифицированный массажист. Записаться можно по телефону: 8(924)333-85— 84. Instagram: @massage_ussur

Абонемент в спортивный клуб

На первый взгляд, кажется, что дарить абонемент – дорого, но с выгодным предложением от СК "Дружба" этот миф будет развеян раз и навсегда. В спортивном клубе действует семейный абонемент стоимостью 3 тысячи рублей.


Следующая новость
18+
© 2005—2024