Смена ассортимента произошла на ярмарке сельхозтоваров в Уссурийске

Сегодня последняя осенняя ярмарка, следующие пройдут только в конце декабря
Разносолы
Фото: Виктория Титоренко, ИА UssurMedia

25 ноября 2017. Смена ассортимента товаров произошла на ярмарке сельхозтоваров в Уссурийске. Фермеры распродают овощи, которые обычно идут на засолку в зимний период. А некоторые предлагают уже готовые соленья. На прилавках квашеная капуста, соленые помидоры и огурцы, грибы. Фрукты представлены уже в переработанном виде. Торговые ряды в основном заняты мясными продуктами и мясом. Тут и свинина, и говядина, и телятина. Мясная продукция от ведущих крестьянско-фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Помимо смены ассортимента, изменения затронули и график проведения ярмарки. Сегодня с 10.00 до 17.00 пройдет последняя осенняя ярмарка. С начала декабря на месте, где традиционно размещаются торговые ряды, начнется подготовка к строительству ледового городка. Поэтому в следующий раз запастись товарами от местных сельхозпроизводителей горожане смогут только перед новогодними праздниками.

Торговлю организуют сразу на трех городских улицах: Октябрьской, Некрасова и Советской.

В преддверии Нового года на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции: мясные копчености, колбасные изделия, кондитерские изделия, яйцо куриное, масло, хлеб и хлебобулочные изделия, мука, крупы, сахар, молоко, молочные продукты, овощи, мед и дикоросы, продукты из рыбы и нерыбных объектов промысла промышленного изготовления, рыба свежего улова и замороженная, мясные полуфабрикаты, мясо и субпродукты. Также добавятся новогодние сувениры, елочные игрушки и живые ели.

В 2017 году на центральной площади прошло 87 ярмарок.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость