Культурные вечера в будни: уссурийский театр драмы приглашает жителей города на концерты

Вечер корейской культуры и Танго страсти состоятся 15 и 16 ноября (0+)
Солисты концерта "Танго страсти"
Фото: предоставлено театром драмы им. В.Ф. Комиссаржевской

14 ноября 2017. Не только выходные в Уссурийске, но и будни теперь могут похвастаться насыщенной культурной программой. В театре драме им. В.Ф. Комиссаржевской 15 и 16 ноября пройдут концерты: "Вечер корейской культуры" и "Танго страсти", сообщили ИА UssurMedia в уссурийском драмтеатре.

Вечер корейского искусства в театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской пройдет 15 ноября. Зрителей ожидает насыщенная программа: 18.00 — открытие совместной выставки художников России и Республики Корея; 19.00 — концерт деятелей искусства г. Чхонджу (Республика Корея). Уссурийцы смогут насладиться традиционными народными танцами, вокальными номерами и инструментальной музыкой в исполнении саксофониста.


Программа "Вечер корейской культуры". Фото: предоставлено театром драмы им. В.Ф. Комиссаржевской

А 16 ноября в 18.30 уссурийцев приглашают на концерт камерного оркестра Приморской филармонии "Танго страсти". В программе: популярные эстрадные мелодии, дуэты и арии из мюзиклов, неаполитанские песни. Солировать будут дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян).

Стоимость билетов на концерты: 150 рублей. Билеты можно приобрести в кассе театра, справки по тел.: 8 (4234) 31-53-55, 32-40-90.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость