В 6.00 утра дорожники вышли на ремонт проблемной улицы в Уссурийске

Работы на Волочаевской начались с рассветом и продолжатся после полуночи
Укладка асфальта
Фото: Дмитрий Прокопяк, UssurMedia

7 июля 2017. К асфальтированию дорожного покрытия улицы Волочаевской в Уссурийске в пятницу, 7 июля, дорожники приступили в 6.00 утра. Из-за плотного трафика автобусных маршрутов, выходящих с автовокзала, работы будут продолжаться и после полуночи. Окончательно, "под ключ", сдать проблемный участок дороги специалисты пообещали в начале следующей недели, сообщает ИА UssurMedia.

— В случае отсутствия форс-мажорных обстоятельств, к утру субботы мы завершим основную часть работ, — рассказал первый заместитель директора УМУПТС Игорь Ключников. – Затем будет заасфальтирован один из заездов на автовокзал со стороны улицы Волочаевская. В понедельник утром придется еще раз ограничить движение на этом участке дороги и завершить ремонт заезда на автовокзал со стороны улицы Чичерина. Затем мы перейдем на другие участки городских дорог, там еще очень большой объем работы.

Как сообщили в администрации Уссурийска, в прошлом году, после окончания работ по прокладке канализационного коллектора на улице Волочаевская, сразу асфальтировать было нельзя.Требовалось времядля усадки грунта. Работы на самом проблемном участке от улицы Чичерина до улицы Тихменева начались на прошлой неделе. Рабочие уплотнили дорожное полотно, выровняли его, частично заменили бордюрный камень, подняли шесть канализационных колодцев.

Отметим, в план ямочного ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения включены 108 объектов. Общая площадь асфальтирования составит 29 тысяч кв.метров.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Разбитые дороги и недоделанные котельные: администрация Уссурийска пойдет в суд

Почти 600 млн рублей из краевого бюджета направят муниципалитетам Приморья на ремонт дорог

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость