Коллекцию наград привезли каратисты Уссурийска с первенства и чемпионата в ЕАО

Воспитанники Павла Ворсина успешно выступили в дисциплинах ката и кумитэ
Победители

21 октября. В минувшие выходные состоялось XXVI открытое первенство (6+) и чемпионат (6+) Еврейской автономной области по киокусинкай каратэ-до в дисциплинах кумитэ и ката. Соревнования собрали около 300 сильнейших спортсменов из Хабаровского края, Приморского края, Амурской области, Еврейской Автономной области. Уссурийцы продемонстрировали отличную подготовку и добились достойных результатов, сообщает ИА UssurMedia.

В первый день соревнования проходили в дисциплине ката, а также за медали поборолись спортсмены в весовых категориях 10 — 11 лет в дисциплине кумитэ. Во второй день выступали спортсмены с 12 лет и старше в дисциплине кумитэ.

Команда АНО "Академия киокусинкай Уссурийска" ФКР под руководством Тренера Павла Ворсина добилась ошеломительных результатов.

Первое место в дисциплине кумитэ заняли Владислав Герасимчук, Дмитрий Швечков и Кротов Иван. Вторую ступень пьедестала почета поделили Данил Пересадько, Арина Сиващенко, Александра Тупица и Полина Пенькова. Третье место заняли Юлия Зайцева и Шестаков Алексей.

Серебро соревнований в дисциплине ката завоевали Андрей Сеник и Кирилл Пересадько, бронзу взял Данил Пересадько. Четвертое место поделили Артем Гончарук и Владислав Герасимчук.

За упорство в достижении цели и высокую технику боев в номинации "За волю к победе" отмечен Данил Пересадько.

По результатам поединков призеров и победителей наградили кубками, медалями и дипломами.